Перейти к содержанию

Norden

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Norden

  • Звание
    Участник
  • День рождения 01/07/1975

Профиль

  • Имя
    Михаил
  • Откуда
    г.Сумы, Украина
  • Интересы
    много и разных :)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Саш, с Днем рождения! Терпения с форумом и береги нервы . Ну и удачи во всем.
  2. А "здрасти" - вот Валер Извиняюсь, что сразу по делу. Пробую вернуться в тему. Юрий, не совсем к тебе, но есть вопрос по теме Форда. Дело в том, что у АМТ был кит Форда 1971г, старый и он не переиздавался. Он у меня есть. Глядя на литники Мебиуса и АМТ (которые достал с полки) у меня появилось устойчивое чувство "дежа вю". Отличия есть, но не кардинальные. Отсюда два вопроса. Не был ли АМТ взят за основу при изготовлении? Имеет ли смысл покупать его, при наличии АМТ (оба длиннобазные)? Хотя увидел уже в продаже подмодификацию его же но с "шорт бег" кузовом от Моделкинг-Мебиус.
  3. Примерно так оно и выглядело видимо http://www.ebay.com/itm/Ford-F-100-Long ... 1651180081 Смотрим сюда. Там более подробно показано.
  4. Сереж, принимай от меня тоже порцию поздравлений!
  5. Саша, тогда уже давай по уму писать, не роботы, а мобильные доспехи. Робот - это все таки автономный механизм. ГАНДАМ говоришь.... Судя по описанию этим то как раз и не пахнет. Весь цикл ГАНДАМа это идеология войны людей с людьми(вооруженных мобильными доспехами), а не роботами пришельцами. Это скорее всего уже экранизация заурядной мехи или кривая пародия на Эву (как пишут в сети, уверен что второго творения Хидеки Анно не увижу) или Макросс . Хотя посмотрю одним глазом....
  6. Ну уж тогда и неголивудская Голивудщина о 2МВ - Ремагенский мост - The Pacific особенно второй.
  7. Всем победителям по поздравлялке ! А подбитый Гладиатор интересно сделан, очень визуально понравился.
  8. 2 Шефф Не то слово "В точку", но... дизайнеры хотят кушать и будут парить подобные идеи воспаленного мозга производителям ну а те соответственно нам.
  9. Не зная броду.... ну дальше в курсе. Надо было сначала спросить на форуме. Кит что ты купил написано же сразу СНАП серия. Есть нормальный детализированный Блейзер 1995 (не купи только СНАП версию его же) такой же есть и 1996 и 1997 Более редкая уже и дорогая вещь, сделана немного попроще но достойно Ну и если денег много, то можно найти от МРС 1975-й но там готовься под 100 выложить енотов.
  10. Помечтать тоже что ли... Для себя любимого и души, чтобы ездить Для себя, чтобы ездить и плавать Для семьи, что-то такое или подобное Чтобы уверенно ездить Для того, чтобы ездило то, на чем уверенно ездить
  11. 1 или 3. Даже если белую собирали, то каждая белая Муська, белая по-своему .
  12. Юра, на тебя хотели "наехать"?
  13. Norden

    Юмор

    Полный позитив! Проблема в том, что так похоже собираться будет не только жена, но и многие из молодых.
  14. Дык вернуть то можно любому практически, вопрос в цене Можно же и "золотую" машину получить на выходе, то есть "вечную" (потом фиг продашь и будет с тобой навеки )
  15. Ну-с-с-с, Саня с покупочкой , с новыми заботами и новым удовольствием! Если доведешь до ума, то будет красивая машинка. Моделизм в новой фазе
×
×
  • Создать...