Перейти к содержанию

feel_freedom

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о feel_freedom

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 12/07/1986

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. EXIVan, Классный авто! И собран отлично.
  2. SeregaS, Очень красиво и без расшивки! Аккуратно и оригинально! Лови "+". =)
  3. valek, Из 80 - ти жильного кабеля. ромик, Вообщем да, толстоваты... Ну ничего, на слудущей модели исправим.
  4. Ну, наверное, результат такой из - за фотографий, в жизни и правда шагрень незаметна, как на 4 - ом фото. Незнаю, я просто тащусь от машинки, очень нравится. Ну в будущем конечно приобрету модельный воск, не исключено, что и отреставрирую старушку Mini. x_romeo, В смысле оживить? Я считаю подкапотное самой сильной частью данного авто, очень оно мне нравится! A64FX, Спасибо, попробуем.
  5. Вот, сегодня выбрался пофотографировать на природу. Результат : Комментируем.
  6. SeregaRU, Хорошо собираешь, моледец. А фары чем красил, балончиком?
  7. Dimka22rus, Спасибо, надеемся.
  8. Tsvet, А мне скотчем ненравятся, пробывал, выглядят, как на дай - касте.
  9. Dimka22rus, Сейчас она уже нормальная стала, разгладилась. Насчет бледности: на фото (особенно на 2-ом) как - то неаккуратно смотрится, тем более, что там не спонсоры, а просто наклейки. Мне так больше нравится, это - же не большой спорт, соответственно не очень уж много спонсоров должно быть... Делал в частности по этому фото: Добавлено (31.01.2010, 13:29) --------------------------------------------- feel_freedom, + на авто для трек - дней может и не быть вообще наклеек кстати... Добавлено (06.02.2010, 18:35) --------------------------------------------- Ну вот и закончил я
  10. Dimka22rus, Шагренит, но на нем еще слой лака после декалей будет. А отверстия там уже были просверленны. Добавлено (30.01.2010, 23:53) --------------------------------------------- Давно не обновлялся: Налепил стандартные декали, посмотрел на них, окунул в воду, налепил кастом декали. Решил делать версию для трек-дней. Покрыл кузов лаком, завтра буду полировать, и поставлю его на место. Фото: Добавлено (31.01.2010, 00:00) --------------------------------------------- Comments are welcome.
  11. Kushikimi, Спасибо, так и сделаю. Добавлено (28.01.2010, 19:01) --------------------------------------------- Обновление: Покрыл слоем лака кузов, заполировал, начал красить всякие молдинги. Доработал двигатель. Воздухозаборник нормального диаметра, сверял с оригиналом. Фото: Шланг от баллона с жидкостью омывателя покрашу в белый, окантовки сейчас в процессе, так что они еще будут докрашиваться.
  12. Присоединяюсь ко всем, проэкт очень интересный! Желаю удачи.
  13. Dimka22rus, Спасибо, собираю действительно с душой . По вопросам: Пластина была нужна для оживления салона, без нее там как - то совсем пусто, а тут идея появилась. Ксати огнетушителей аж 3! Выбранный мною прикреплю хомутом к пластине . Quote (Dimka22rus)дудки дросслей мне кажется или на них присутствуют какие то неровности и шероховатости? Да, присутствуют небольшие, попытаюсь исправить. Добавлено (24.01.2010, 10:57) --------------------------------------------- Добавил огнетушитель . Добавлено (24.01.2010, 21:45) -----------------------------------------
  14. EcosKana, Замечательная работа! Жабры в бытовых условиях сделать скорее всего нереально, я видел технологию, но там расстояние меду пластинами было пол - сантиметра. А заводские будут выглядеть вполне реалестично, чесли затонировать x - 19.
×
×
  • Создать...