Перейти к содержанию

punk

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    2785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о punk

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 11 января

Контакты

  • Website URL
    https://www.drive2.ru/users/eugent/
  • ICQ
    391969696

Профиль

  • Имя
    Е.В.
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

2635 просмотров профиля
  1. TE37, CE28, Meister... Очень клевые металлические Ватанабы с полками разной ширины, от фуджими... Volk Racing RE30
  2. Meng Ford F-350 в резерв плиз, на следующей неделе заберу самовывозом )
  3. Да это ужас какой-то... машина в общем-то популярная во всем мире, а модели нет, только старые хайлюксы есть((
  4. Оооо, аналогично )) Мы теперь сами прибираемся дома
  5. Привет Кость!)) Неа Цвет кузова темный, типа мокрый асфальт что ли, не могу понять что за краска0 я кузов красил еще 5 лет назад... Захотелось веселеньким сделать подкапотку с днищем...)) На днях кстати заезжал в магазин в марьино за красками и увидел крузак этот, только с доп опциями)) не смог удержаться))) На него уже есть задумка... но это не скоро, буду сейчас доделывать начатые 5-10 лет назад...) Привет тёзка!) Ну а то! У меня наконец-то по работе чуть облегчилось, каждый день не мотаюсь, указания только даю )) Могу позволить себе помоделить ))
  6. Друзья, может кто в курсе, встречался где TOYOTA HILUX 2005-2015 в 1/24 ? Находил только в 1/43...
  7. В этот раз был маленький трамплин, максимум см на 10-20 оторвались от земли) позже еще мне должны скинуть фотки) Хладнокровие надо сохранять)))
  8. Ага) 5 лет кисть не держал, поэтому мальца кривенько )) красил без маскировки) Еще блин все краски засохли, с растворителем пришлось бадяжить и размешивать )
  9. 5-го числа ездили на покатушки... отрыв 1 секунда от Чемпиона России с 10-ти минут))) 19-го марта предположительно будет 2-й этап Джип/ралли спринта в Ленинских горках (недалеко от мкада по дону, каширке) ))
  10. Тему не закрывать!))) Тема возрождается! Всем привет! Кто меня еще помнит ))) Прошло больше 5-ти лет... коробки покрылись пылью... Сегодня пошел в подвал и достал всё ) Ну и решил начать с 80-ки... Изначально думал делать ее лифтованой на злых боггерах, да с UZетом )) Но передумал и решил собрать в целом сток ) Впоследствии что-нибудь запилю...
  11. Ребята, я в Питере второй день, обратно в Москву 6-го поеду, если кому-то что-то передать надо - велком, помогу)) 8-965-240-10-40 )
  12. Кому не айс, а кому айс По весу новые колеса легке родных, подшипники переживут - да и она на гарантии еще 90 т.км) Брызговики повешу, снял их с порогами просто глянуть как оно выглядеть будет) Мне БФГ ни к чему, 99% асфальт + нужен высокий индекс скорости и нагрузки... Если бы брал злее резину - смотрел бы на Микей томсон уже
  13. Вид в первую очередь)) на родных не айс) Мега легкие - пободрее поехала, да и от родной резины хотел избавиться)
  14. Спасибо парни! Фото - быстрый экспромт, зеркалок нету, обычный никон п520 и без сильной обработки) Злые колеса пока ни к чему.. основное предназначение - возить грузы)) поэтому сейчас занимаюсь кузовом... хочется еще добавить света)
×
×
  • Создать...