Перейти к содержанию

Evolution

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    412
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Evolution

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 05/18/1992

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Evolution

    VW T1

    Хороший агрегатОчень понравилось
  2. В плане прорезана расшивка хорошо. А над порогами ещё не сделано)) В процессе!
  3. Так...Спустя некоторое время решил опять-то таки заняться данным агрегатом! Цвета старые смыл, попробывал снова: не получилось... После лака, ну двойной цвет когда был, прошел шкуркой 1500 под водой и получил результат такой: перетер... :ny_tik: . Далее: 1. всё также стоит выбор цветов салона; 2. есть мелкие косяки по кузову; 3. ходовую собрал, пошли куски краски отваливаться (так что днище ещё будет в работе)... Это из минусов.... Из плюсов: 1. Очень хорошо проделана расшивка по кузову!!! Правда кистью пока доберешься, офигеешь и руки дрожать начинают... В принципе один и главный плюс! В общ
  4. Quote (Mix)Какой хочешь. Но 100% должны быть вставки одного из цветов кузова, чтобы сочеталось. А там, уже сам решай) Это понятно, и ясно, что белый. Ядовито-зеленый в салоне...перебор Но вот черный или серый?
  5. Народ, а не подскажете: каким цветом лучше салон сделать?
  6. Evolution

    Mercedes SLR

    Quote (NALexe)сейчас заметил что пластилин от крыши отлепить забыл))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Ровненько
  7. Трактор, действительно, не плохой
  8. Quote (Nosferatu)Осторожнее с металликом. А еще лучше выравнивать уже после лака.... хм, если под лак, то уже с декалями или немного лака вначале, потом подровнять, декали и снова под лак?
  9. KCEHOH, их уже два TS-52, TS-26. Двигатель ещё в незаконченном варианте: Quote (Evolution)Двигательный отсек начал красить только: . NALexe, первый опыт с 2-мя цветами, по возможности исправлю. NISMO, Все вот это грязновато аккуратненько помою со шкуркой 1500. Ещё раз: все будет доделываться, а возможно и переделываться!
  10. На данный этап: Сиденье (шкурить и ровнять, в дырку уже заложена эпоксидка): Двигательный отсек начал красить только: Покрасил кузов, в местах смены цвета надо пройтись 1500-ой шкуркой (можно ли под водой?). И произошла "шагрень" по капоту, будем убирать... P.S. знаю, фото не айс... Заранее извините.
  11. Evolution

    Nissan GT-R

    фото-бы качественнее. Если поможет, то вот:
  12. Мерена просто красавцы Один глаз уже из орбиты вылез и слюна до пола одним словом, нет двумя: Мерседесы и Красавцы...
×
×
  • Создать...