Перейти к содержанию

RiZzo444

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    740
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RiZzo444

  • Звание
    Общительный
  • День рождения 07/24/1987

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. я на клаве без помощников играю, мазохизм знаю)) Но всё равно не то.. Завтра руль достану)) Но игра понравилась, давно уже не получал удовольствие от нфс
  2. uHoK, из японских сайтов на HLJ видел, сам оттуда брал. Ну и ещё вроде можно прямо с их оф. сайта заказать. ScaleMotorsports Хотя говорят что и от Студио27 неплохой. Но советовать не буду, т.к. не юзал его. А с карбоном от SMS работал, хорошо ложится, хорошее качество, хороший выбор рисунков)) И к химии безболезненно относится. Многие с АИСа пользуются им, довольны)
  3. имхо не айс. Без бампера да ещё и с vg. Можно было вобще взять аошимовскую сливу, там sr уже в комплекте. Но бампер нужен)
  4. mirus, почему эт 4. Точно не могу сказать сколько, но явно больше. А начиная, если не ошибаюсь, с 92 года, на 1 поколение лансера приходится 3 эволюшена.
  5. nomuken, не только)) а кит довольно неплохой) Добавлено (29.06.2009, 09:40) --------------------------------------------- а передняя и задняя накладки на бампера первоначально даны не в хроме?
  6. Модель автомобиля: Mitsubishi Lancer Evolution 9 Тип дуэли: небольшой тюнинг Время: 6 мес. Модель автомобиля: Toyota Cresta JZX90 Тип дуэли: лёгкий тюнинг Время: 2-3 мес. Кстати, если дабл билд будет актуальным, то как подметил GTR-kir, можно создать спец. новый раздел.
×
×
  • Создать...