Перейти к содержанию

lexer

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1842
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Весь контент lexer

  1. Ну, как говорится, лучше поздно, чем совсем никогда. Спустя 8 лет после сборки, мою модель тоже опубликовали. Александр спасибо,
  2. P. S. Это был исключительно доброжелательный ответ, к сожалению сообщения эмоции не передают
  3. Ну тут был чёткий вопрос, "кто что думает, колись" слава богу свободу мысли пока не запретили, поэтому я просто вслух подумал. А уж какие выводы из этих мыслей будет делать автор это сугубо лично его дело. (а может эму вообще на них будет начихнать, так я тоже этого не могу запретить,) Поэтому вот так и живём, думаем об одном а советуем совсем другое. Я же со своей стороны советовать не берусь)))
  4. Ну что тут скажешь, ужасно несеметрично, очень много различий в плоскостях, левое крыло ниже правого. Это из сильно очевидного, остальные грани с небольшими но расхождениями.
  5. Вот, что бывает, когда отец в душе моделист.
  6. Добрый день, напишите в личку запрос на стеллаж который вас интересует, (количество ячеек, и их расположение) а я вас сориентируй по цене. Пока с фиксированной ценой у меня только стандартные стеллажи одного вида на 5 ячеек вертикальные, все остальные модели рассчитывают я индивидуально.
  7. Да, тут в основном листовой пластик, режется на фрезерном станке, каждая деталь по отдельности, потом собирается и склеивается, как конструктор. Печать это тележки, гидравлические баки и некоторые элементы магистрали, сцепки, и некоторая мелочевка.
  8. Да, в обе стороны, тележки у него интересные, редко такие встречаются
  9. Продолжим ЖД. Вагон-думпкар
  10. Да, это стандарт на 5 моделей. Только Леша еще просил увеличить размеры ячеек так как у него модели были немного другого масштаба, что бы они туда помещались. Стандартный внутренний размер одной ячейки 240х115х95мм такой как на фото ниже.
  11. Если сообщество не против то поделюсь еще вагончиками, Была в работе вот такая интересная модель, платформа колодцевого типа, я сам такую в первый раз видел, внутренняя часть краном поднимается, на нее загоняют фуру, тягач отцепляют, фуру фиксируют и обратно помещают на платформу, точнее в платформу, а так же на этой платформе можно перевозить обычные контейнеры. Масштаб 1:32
  12. АААА вон оно что, ни когда не знал что это выштамповка, по фото всегда казалось что это шильдики, спасибо за информацию, будем знать.
  13. Удивляет почему на кузове до сих пор красуются пластиковые шильдики, или они остались на сладкое? Есть сомнения, что рано или поздно они тоже могут появиться в черном списке
  14. Нет подробного процесса нет, есть только несколько фото некоторых этапов сборки, старые еще до переезда в новую мастерскую. этапов сборки
  15. Это декали, в связи со спецификой хобби и работы пришлось освоить их печать.
  16. Раз уж тут тема про вагоны, вот еще одна модель, снегоуборочный поезд, масштаб 1:45.
  17. Хочу напомнить, стеллажи можно заказывать не только для 24го масштаба, На фото фото ниже стеллажи для 43го масштаба. Есть возможность изготовить стеллажи практически под любой размер моделей.
  18. Да Михаил, для нее самой. Старался не ударить в грязь лицом, и оправдать оказанное тобой доверие.
  19. Так как времени моделить авто практически нет, поделюсь чем то похожим. Делал как то один крупный заказ для Московской фирмы, беспилотные транспортные средства в разных модификациях масштаб 1:18, колеса есть, значит можно считать нашей темой. На платформе европаллеты на магнитах, каждая встает четко на свое место. При изготовлении использовалось литье смолы, фрезеровка и 3D печать, (куда же без нее) , В белокаменную уехала 51модель
  20. Тоже вспомнил этот шедевральный вип, как хорошо что Алексей перезалил фото, я во время той постройки помню по многу раз процесс сборки пересматривал. Эталонная была сборка. У меня тоже к сожалению все фото с радикала удалились и теперь почти все старые VIPы пустые, остался только текстовый моделизм
  21. Друзья, объявляю новогоднюю акцию на стандартные стеллажи на 5 моделей, снижена цена, 3500р. за 1 шт, торопитесь пока не началось ежегодное подорожание материала. Акция продлится до 1 февраля.
  22. Немного поделюсь информацией, были так же нестандартные заказы на стеллажи например подходящие под геометрию стены или без вертикальных перемычек, под поезда.
  23. Открывание происходит за счёт петель. Извините, стеллаж не протирал он снаружи слегка запыленный. Но зато это показывает что пыль во-внутрь практически не попадает. Особенно если учесть что стеллаж пережил переезд, и ремонт который всё ни как не закончится.
  24. Импортозамещение, во всей красе)))
×
×
  • Создать...