Перейти к содержанию

distortion

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о distortion

  • Звание
    Участник
  • День рождения 12/04/1994

Контакты

  • ICQ
    460525448

Профиль

  • Имя
    Кирилл
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Александр, FAQ определённо хороши, приятно смотреть!
  2. Новый ICM определённо хорош. Приемлемое качество, мало облоя, хорошая стыкуемость. Почти весь 35-ый масштаб так сделан, удивляться не стоит. В этом есть свои плюсы) added 6 minutes later Дело вкуса. Но может ли так выгореть рама?)
  3. В общем то все верно. Вайлдеровская жижа очень специфична, поэтому я её клиентам не рекомендую в принципе. Но пигменты/масло/текстурная грязь очень хороши. Вопрос по раме. Почему высветление а не прешейдинг?
  4. Если не получится с товарищем vova26003, забрал бы 2 байка На обмен могу предложить что нибудь из ассортимента одного модельного магазина.
  5. Шефф да я не сержусь) Ф1 это совсем другое дело, но разговор то про обыкновенные машины)
  6. Причём тут моё самолюбие, гонщики и олигархи? Я просто написал, что адекватные люди покупают экономически выгодные машины, а я как обычно ношусь со своими бмв. И выложил фото. А Сергей высказал своё мнение про 1.6, в чем я с ним полностью согласен. Ни больше ни меньше.
  7. Умные люди покупают 1.6, а я как обычно. Очередной рыдван
  8. Какая попалась, такую и купил) да и купил я ее случайно.
  9. Дык в том то и дело что нашли. Через неделю после покупки угнали, и вот где то неделю назад вернули тачку. Доблестная полиция каталась по глухим местам, усидели мою машину, ради интереса проверили, а она в угоне. Так и вернули в целости и сохранности, правда без магнитолы и пары пластиковых накладок в салоне)
  10. San43zZ Не очень то и старовато, конец марта, как раз перед тем как угнали)
  11. agent_kamikaze Да я по большей части из за кузова то и купил. Родное железо, пороги и все остальное не варилось, в заводском антикоре.
  12. 88 год, М50В25, на палке. Кожаный салон, да электростеклоподъемники, в остальном барабан. Двигатель почти живой, кузов живой, в родном железе, ровный.
  13. Купил себе пылесос для денег...Катался бы на новой Церато, да проблем не знал, но это не по нашему.
×
×
  • Создать...