Перейти к содержанию

mr_turbo

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

mr_turbo стал победителем дня 23 января 2020

mr_turbo имел наиболее популярный контент!

Информация о mr_turbo

  • Звание
    Участник

Контакты

  • Website URL
    www.scalecustoms.ru

Профиль

  • Имя
    Андрей
  • Откуда
    Челябинск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ты кто, чорт?! Нахер пшёл!
  2. Михаил, хоть и с опозданием, но всё же! Присоединяюсь ко всем поздравлениям с Днём рождения! Самое главное - здоровья, здоровья и, ещё раз, здоровья! Как раз, в этот момент поднимаю шот за твоё здоровье! Будь здоров, Миша! зы: Вот и девчонки за тобой наблюдают, чтобы ты был в порядке!
  3. Понятно. А я только в 89 школу закончил. Выпустились, так сказать, сразу в "лихие 90ые"...
  4. Ром, вполне допускаю такое. Поэтому и написал, что может из-за аэров такая проблема у меня была, а может из-за кривости рук...
  5. Именно так. Миш, а ты после школы служить ушёл или из института забрали?
  6. Я не Миша, но поделюсь своим опытом. Раньше пробовал сливать из ТСки сразу в бачок аэра, краска при этом всё равно пузыриться, пока газ не выйдет. И у меня из-за это были проблемы при покраске - "рваная" подача (как бы плевки краской). Поэтому, я решил сливать всё-таки в ёмкость и отстаивать её хотя бы некоторое время (чем больше сливаешь, тем дольше нужно отстаиваться краске). Не знаю, может это из-за старых аэрографов было, а может руки у меня кривые...
  7. @PETERSON Миша, привет! Рад слышать! Ты же у нас службу проходил, если я правильно помню? Или в Озёрске? Ты когда-то про это упоминал, давным-давно...
  8. Всем привет! Пытаюсь по-тихоньку вернуться к любимому хобби. Начинаю "заканчивать" модель Ревелла BMW i8. По сути, модель уже была подсобрана ещё года 3 или 4 назад. В выходные покрасил и приклеил левый нижний "фендер" или как его назвать, не знаю. После этого, наконец-то, поженил подсобранный кузов и шасси. Теперь на очереди покраска водительской двери. И по кузовным деталям останется только остекление и мелочёвка. Самое интересное будет с колёсами, поскольку они будут не заводские. Сразу же извиняюсь для качество фотографий, делал на телефон.
  9. Всё правильно, делаю точно также. Это, как бы, логично, поэтому про палочку и не написал.
  10. @John Wick, понял, принял. Спасибо! Если с ТС-ок, то ничем разбавлять не надо. По-крайней мере, я никогда не разбавлял. Надо только дождаться, пока газ весь выйдет из краски.
  11. Ну, собственно, меня с 20го года и не было. Поэтому и многие темы пропущены... Ром, я хотел попросить у тебя ссылки на Озон, если таковые имеются.
  12. Роман, а можешь дать конкретные ссылки на подкраски, которыми ты сам лично пользуешься? И какой приоритет при их выборе: цена, качество, точность цвета и т.д.? Спасибо заранее!
  13. Михаил, полностью поддерживаю! За такую реставрацию руки оторвать и выбросить собакам на помойку. Удивлюсь, если он эту "реставрацию" ещё и на заказ кому-то делал за деньги...
  14. Женя, отличная модель получилась! И цвет вполне себе подходящий для неё. Единственный момент - это конечно фон... Особенно тёмный - тяжеловат для восприятия, ИМХО. В целом, прекрасная модель для любования ею на полке!
×
×
  • Создать...