Перейти к содержанию

SuperBeaverAMG

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SuperBeaverAMG

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 03/12/1985

Профиль

  • Имя
    Алексей
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. В целом машина улет!!! Молодец, что востановил, редкий достаточно аппарат. Фары...спорно, а вот диски секас, BBS даже не думай менять, мега зачет!!!
  2. Тут краска такая и еще сопло конечно 0,25 - это совсем мало. Была такая же проблема. Это был первый опыт с аэром на BMW 635, я когда все задул и понял, что она стала темно, почти черно матовая, я выпал в осадок, в итоге докрашивал с балона. Какой аэр? Я просто себе купил кит на 0,4 - другой дело совсем, очень советую.
  3. Я от декалей проперся не по децкий просто! Мне когда их Subarik отдал, я прям радовался как ребенок Очень оживляют, вот еще постораюсь сегодня вечером разобрать все, что брал с собой на дачу и пофоткать, они еще есть на раме Спасибо, главное теперь все выдержать на том же уровне
  4. Ну на самом деле ты прав, она немного чище остального двигателя, но так она это, того, с переборки недавно :-)
  5. Я поздновато, но я в щоке, просто отпад!!!! Очень живо и безумно красиво. Самому захотелось сделать.
  6. Здорово! Буду следить, там наверное много можно накреативить...
  7. Ну в идеале может и стоило заменить, но в целом мне этот понравился. Я честно скажу, что сам оочень доволен этим двигателем, пока еще такого ни разу не строил подобного. Надеюсь, что весь проект так удачно получиться.
  8. Итак, двухнедельный отпуск на даче не прошел даром. Я доделал двигатель и продвинулся по раме и ее обвеске. Фото пока мало, но это исправлю скоро. По двигателю: 1. Еще раз внимательно обдумав, решил, что буду делать ремни тоньше путем спиливания - так и сделал. 2. Спасибо Subarikу за предоставленные декали тех табличек и вот они очень оживили двигатель. 3. Признаюсь, что первый раз в жизни попробовал "сухую кисть" и мне очень понравилось. 4. И все-таки я решил оттонировать слегка двигатель разведенным смоуком, дабы придать ему подкапченный вид, результатом остался доволен. 5. В промежутке все
  9. Обычно это делают путем опускания в тормозуху, хотя да, кто-то писал что можно и в Крот. Тока сухой лучше разводить. Смотри аккуратней, это жесткая химия. Тару по сурьезней выбирай - куда класть будешь и наливать его.
  10. А, теперь вижу, да эффект есть, здорово! Поставишь еще живее будет смотреться.
  11. А что изменилось то? Я что-то не уловил...
  12. Я тоже совсем маленькие крашу кистью, так все делают. Но двигатель, рама и кожух вентилятора, это уже большие. Неохота бодяжить все каждый раз, не торопись, продумай, подготовь детали одного цвета которые будут и разом все облей.
  13. Dombas а чего у тебя так пылно вокруг? :-) Много пилишь?
×
×
  • Создать...