Перейти к содержанию

EcosKana

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1635
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные EcosKana

  1. ...Теория «конвергенции» направлена на то, чтобы внушить трудящимся массам иллюзии о возможности постепенной ликвидации антагонистических противоречий капитализма в рамках этой системы, отвлечь их от революционной борьбы.

    Ну это теория.

    А практический смысл?

    Статьи мне не интересны, ты мне так расскажи.

  2. Меня тут вот какой вопрос. Немного исторический.

    20 июля 1966 года, после анализа 54 различных строительных площадок, ЦК КПСС и Советским правительством было принято решение о строительстве нового крупного автомобильного завода в городе Тольятти. Подготовка технического проекта была поручена итальянскому автомобильному концерну «Fiat»...

    Стоп. Какой какой «Fiat»? А как железный занавес и холодная война? Италия вроде к социалистическим странам не относилась? Были потепления между руководствами стран...

    Так вот вопрос: какого собственно - "Fiat"? Что не было специалистов на территории? Не могли поднять завод? Не могли разработать автомобиль?

    Были же "Москвич", ГАЗ, НАМИ. После ВОВ практически поколение выросло.

    А может все таки "криворучение", "толстолобость" и "проклятоеместо" не в 90-е появилось?

  3. Которые (рабочие без таких зарплат) должны супер-пупер качественно машины собирать, а иначе будут обвинены в "руко-из-жопости" и "проклятом месте". Ну ничего, новые хозяева (Рено-Ниссан) научат всех "родину любить" :a_g_a: .

    Это типа "заплаты нет - работать не буду" ???

    Вадера, а ты в курсе?

    Datsun-on-D.jpg

    "Настоящее японское качество" ;;-)))

  4. Не буду касаться доводки моторов, пусть будет, но вот попытка улучшить дизайн итальянских автомобилей, особенно Феррари и Ламборгини, это то же самое, как взять картины итальянского художника Пино (кому интересно вбейте в поисковик Pino Giuseppe Dangelico) и нарисовать маркером на девушках макияж, татуировки и последствия вмешательства пластических хирургов.

    Не все выдающиеся произведения искусства, в свое время, считались таковыми :mi_ga_et:

    Не рассказывай им. Пусть живут в неведении.

  5. Во как оказывается

    Тюнинг автомобиля (от англ. tuning — настройка, регулировка) — доработка или настройка технических характеристик автомобиля для улучшения его динамических качеств, экономичности путем изменения или доработки его узлов и деталей. Тюнинг, в истинном значении этого слова, подразумевает доработку именно технической начинки автомобиля: двигателя (тюнинг двигателя), подвески (тюнинг подвески), тормозов (тюнинг тормозов) для того чтобы сделать автомобиль быстрее, мощнее, безопаснее.

    Стайлинг автомобиля (от англ. styling — стилизация) — изменение внешнего вида или салона автомобиля, для создания индивидуального стиля, выделяющего автомобиль в потоке и привлекающего внимание окружающих. Стайлинг подразумевает установку иных бамперов или спойлеров, окраску автомобиля в необычный цвет или несколько цветов, аэрография кузова, установку подсветки днища, различных других световых решений, перетяжку салона кожей или алькантарой, установку качественной аудиосистемы, установку авторесничек, авто-винил и другие приёмы, позволяющие придать автомобилю индивидуальный стиль и выделить его из тысяч подобных.

    Я что то дебил - "тюнинг ради тюнинга" это как?

  6. Изготовление и печать Volvo 240 - стоимость 5ооо руб.

    :D

    Только, помни нам нужна точная копия. ...ну или хотя бы очень приближенная к оригиналу. И желательно тонкостенная, что б туда можно было засунуть салон и прочие детальки..

    Ты очень далёк от модельной темы, и ценообразования в ней. А от разработке мат моделей видимо еще дальше.

    Удачи в бизнесе. Я бы посоветовал к ювелирам сходить или дизайнерам архитекторам.

  7. У laik2008 клевые випы. Я зачитывался.

    Как привести форум в порядок и удалить весь хлам. Так у администрации времени нет.

    А как поднимать это говно... К тому же там и половины фото уже нет. Так сразу нашлось.

    Ну что поздравляю вас!!!

×
×
  • Создать...