Перейти к содержанию

AMG

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AMG

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12/20/1991

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я посмотрел внимательно фото этой машины и обнаружил что на ней тоже есть небольшие вмятины. Вот тут видно Так что пофиг на неровности.
  2. Начал шпаклевать шпаклевал, грунтовал, шкурил вот результат автомобильной шпаклевки Пока-что поэкспериментирую над этим кузовом. Теперь его красить можно ?
  3. Его так поживала краска вот у меня есть автомобильная шпаклевка попробую ей выровнять. Автомобильная шпаклевка тоже разъедает пластик ?
  4. Содрал всю краску и загрунтовал вот что получилось: эта сторона ровная , а вот на этой есть неровности, как их убрать ?
  5. Kushikimi в магазине сказали что можно без него. Теперь снимать краску и наносить грунт ? капот тоже буду красить в черный его доделать надо Nosferatu а как правильно надо было сделать ?
  6. Вот на днях не удержался и баллончиком забрызгал крышу с багажником вот что получилось. Вроде не плохо вышло. Но потом ушел по делам и модель оставил на столе, пришла кошка и поиграла с ней, поцарапала крышу. Из-за этого начал с крыши снимать краску и буду заново красить.
  7. Дайте, пожалуйста, ссылку. Фото посмотреть, как делать, а то я сделаю не правильно, и будете не кофем давится, а в обморок, сразу, падать. :-)
  8. 4G63 Искал и не нашел Тамия. Во многие магазины заезжал, только была Звезда. В передних крыльях вырезал жабры, вот собственно, что получилось. Теперь не знаю, может, из картона доделать примерно надо так сделать
  9. Вот решил рискнуть вырезать отверстие в переднем бампере, как на этой фото Было Стало Вот на этой фото видно, что, в этом месте ни чего не выпирает Было Стало потом грунтам покрою и выравнивать буду Склеил блок двигателя. Не знаю, может, этим-же цветом его оставить, сделать его немного грязным
  10. SWEET все поправил. Kushikimi Cпасибо за информацию. Тогда сначала попробую ложку пластмассовую покрасить, если с ней ничего не станет, потом уже буду на модель наносить. Замечание. Не забывай расставлять знаки препинания.
  11. С сегодняшнего дня начинаю сборку моего первого кита. Строить буду не спеша.За модель спасибо MityaGT .Вот теперь сижу и думаю чем красить модель у себя в городе только нашел краску от кампании ЗВЕЗДА но у меня нету аэрографа буду наверно красить автомобильным баллончиком. Буду рад вашим замечанием и советам. Собственно вот: Хочу попробовать скопировать эту машину вот что у нее под капотам
  12. эх жаль что только по Украине так бы обе забрал бы
  13. Quote (Dimon)Ты ее что разбил? Лобовуха? Не, просто нужны запчасти для замены передка у Silvia S14.
  14. нужны запчасти от S15 Silvia передние крылья,фары (левое,правое) копот, передний бампер и двигатель SR20DET. Добавлено (12.06.2009, 12:25) --------------------------------------------- нужны запчасти от S15 Silvia передние крылья,фары (левое,правое) копот, передний бампер и двигатель SR20DET.
×
×
  • Создать...