Перейти к содержанию

Stopper

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stopper

  • Звание
    Killer flooder
  • День рождения 01/10/1983

Контакты

  • Website URL
    http://www.ScaleCustoms.ru

Профиль

  • Имя
    Артемий
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. По просьбе зрителей выкладываю увеличенные фото.
  2. Всем привет! Модель окончательно собрана и готовы фотографии. С момента завершения конкурса позволил себе отрегулировать по высоте подвеску, ибо после установки остекления она поднялась как раз примерно на его толщину, а исправлять это уже не было времени. В процессе постройки не обошлось без косяков: локально перекрашивались три детали - сначала из-за протёртого лака, а затем оторванного скотчем после первой перекраски. Впрочем, в дальнейшем кое-где снова протёр и оторвал лак, не став уже переделывать. К сожалению, не удалось поставить авто на учёт по причине возникших проблем с документами
  3. Поскольку WIP был не совсем информативный, точнее очень короткий, обо всем по порядку здесь: По кузову: Транс кит HD03-0288 Все эмблемы HD01-0041 Травло сетки и остаоьное T2M-5032 Колеса ADV 005M.V2SL HD03-0256 Колеса покрашены Alcad Chom Кузов окрашен TS-26, лак TS-13 В моторном отсеке: Эмитация подвески HD03-0229 Карбон в отсеке как и по всему кузову SM1024 Моделью доволен, хотя есть косяки, но при всем при этом, Всем притного просмотра!
  4. Приветствую всех! Постройка "посылающего вызов (challenger)" завершена . До финиша домчали в последний день , но главное что домчали. По киту из нареканий: 1. Полное безобразие с декалями , в салон их не было даже на приборку. 2. Дворники имитированы на самом остеклении. 3. Передняя и задняя нижние части кузова даны отдельно . Из допов было: 1. Травление modelcargarage 2. Болты , замки на капот , антенка - tuner model manufactory 3. Перчатки , бутылки - самодел 4. Ящик - http://cobaanii.com/ 5. Гитара - scaleproduction. До новых встреч.
  5. Доброго Времени! По большому счету всё рассказано в ВИПе. А здесь фото! Приятного просмотра.
  6. Добрый день, друзья! Конкурсная модель готова, представляю на ваш суд.
  7. Всем привет! Мой потертый Суперлайнер прибыл к финишу конкурса. Грузовик готов, безумно рад что уложился в срок, завершив работу вечером 31 декабря и сделав самому себе такой вот подарок на Новый год. Хотелось бы сделать модель более подробной и проработанной, но к сожалению времени мне на все желаемое не хватило. Постараюсь воплотить все желаемое в следующих моделях. Из явных недочетов: - неправильные зеркала. таких на Суперлайнерах не увидел ни на одном фото. - задняя колея чуть шире платформы, не знаю, насколько это критично. видел такое на фото реальных машин. - не стал переделывать крепле
  8. Вот и закончил данную постройку. Хотел фоткать на улице, но на ней -25, завтра улетать отдыхать, так что никуда не пошел и использовал единственный день на фото дома))) Часть снимал днем, часть попробовал вчера вечером. Список основных использованных допов на первой фотографии.
  9. Обновление пришло на почту 31-го декабря (прим. Администрации) Модель закончена. Фото сделаны на бегу за 3 часа до Нового Года. Как говорится, нет времени объяснять. С меня за праздники фотосет и режиссёрский комментарий.
  10. Обновление пришло на почту 31-го декабря (прим. Администрации) Хотя сегодня и последний день конкурса, я успел закончить работу в срок. Конечно, хотелось бы еще многое добавить к модели или сделать по-другому, но времени больше не осталось. Ждите в готовых, а пока вот вам превью Спасибо всем, кто следил и с Новым Годом!
  11. Обновление пришло на почту 31-го декабря (прим. Администрации) Модель готова, ждите финальный фотосет =)
  12. Обновление пришло на почту 31-го декабря (прим. Администрации) Модель готова! Косяки с молдингами устраню при нормальной фотосессии.
  13. Обновление пришло на почту 31-го декабря (прим. Администрации) Успел заскочить в уходящий поезд Модель закончена , остались совсем мелочи типа шильдиков и приклеить зеркала + стыковка кузова с шасси. Конечный фотосет уже в следующем году.
  14. Обмотка сделана из лейкопластыря) Они не прозрачные, просто блестят, поэтому на фото так выглядят. Объема, да, скорее соглашусь, но опять же они мутные, на модели ничего будет не увидеть, в жизни вот да, ты прав. Это просто тамиевский скотч для примерки. Финальная версия сделана из черной изоленты. Термолента на фото так выглядит из-за макро режима фото, в жизни прям отлично смотрится. Ну и завершение данной постройки. Доделан салон. Добавил ремни. Несколько фото мотора, тк потом с таких ракурсов его уже не увидеть. Кое что еще подкрасил и подправил смотря на эти фото) Все время пример
  15. С Наступающим Новым Годом! [fc.gif] Balu26 Карбон я использовал этот под капотом и крышкой моторного отсека. Опять появился в продаже. http://www.hlj.com/product/FATFE-0081 Я с ним научился работать,мне нравится. Конечно это далеко не КА. Только когда его нужно много,очень хорошо. Моя приварка на матовых и полуматовых поверхностях оставляет белые пятна. После покрытия любым лаком их не видно. Вся края нужно очень тщательно приваривать, обломы возможны легко. Капот я сделал с механизмом. Честно очень много времени потерял. Как я описывал выше,разошлась передняя панель. И место фиксации механи
×
×
  • Создать...