Перейти к содержанию

Крюга

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1047
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Крюга

  • Звание
    Общительный
  • День рождения 04/24/1995

Контакты

  • ICQ
    579455797

Профиль

  • Имя
    Валерий
  • Откуда
    Славянск-на-Кубани
  • Интересы
    Машины. Вообще все.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну а я скромно так. 1989 год, 1,8 карбюратор с электронным управлением, автомат. Едет бодро, подвеска очень комфортная. Естественно, тоже есть куда вложится - был удар по касательной в заднее правое крыло, пострадала крышка багажника (её восстановили, а я её заменил т.к. с ней не повесишь номер между фонарей, поставил от европейки), по-хорошему буду менять крыло, пол в багажнике (весь измятый и кривой) и заднюю панель. В общем всё, что нещадно замазывали шпатлёвкой до меня. Сейчас борюсь с непомерно выросшим расходом, в планах - поставить карбюратор с донора и новый лямбдазонд (карб и лямбд
  2. Нужно целиком остекление на Toyota Supra JZA80 от Tamiya.
  3. Ну Саш, хвастаться тем, что Краун с 75-ым профилем успешно прошёл бетонный лежачий на 50км/ч - это что-то странное. Из личного опыта, вот эта вот машина съедает любые лежачие до 90км/ч, после заметен некий дискомфорт, но не более (тест проводился сознательно, было интересно). У этой машины заводской клиренс порядка 14см, в жизни соответствует, так вот лежачие до 60км/ч так же спокойно кушаем. Ночью или в потоке УГАДАТЬ или ПРЕДСКАЗАТЬ яму практически невозможно. Я не знаю, в чём должна состоять "особая внимательность" в таких случаях. p.s. впрочем, могу вызвать несерьёзное восприятие к своей
  4. Какой-то странный наезд на Игоря за то, что он нёсся. Ехал по городу, попался неосвещённый квартал, ехал 50км/ч. Влетел в яму, на колесе шишка, колесо под замену. Может я тоже нёсся?) Тут как раз из-за дорог.
  5. Rocket Bunny - это инициатива самого Кея Миуры, его личный интерес; а так он от имени TRA Kyoto проектирует обвесы для огромного количества фирм и мастерских - в том числе и LB Performance (все эти Lamborghini и Ferrari), и Sarto Racing (BMW E36 и Mercedes-Benz CLK), и много кто ещё.
  6. Всё так же ищется остекление на Toyota Supra JZA80 от Tamiya =)
  7. Зови друга, вроде идеи не плохие, пусть он продолжает вести вип)
  8. -Остекление и решётка радиатора (особо интересует светотехника, ванна в принципе есть) на гражданскую Impreza WRX STi 2001 года от Tamiya; -Остекление на гражданскую Supra JZA80 (и светотехника, и ванна) от Tamiya.
  9. Фары, фонари и ванна остекления (можно и не одну) для Supra JZA80 от Тамии есть у кого?
  10. Я зверя из поста Константина видел в жизни :roll:
  11. Ухххх... завидую по-белому
  12. Hey, Gerard, very cool! Love the wheels. What is their name?
  13. Хорошо идёт постройка! Кит, и правда, не очень подробный, особенно днище. Заднюю подвеску не удастся приспособить от какого-нибудь другого кита похожего? Хотя при таком днище не знаю, нужно ли это... Сочетание чёрного кузова и чёрных дисков сначала показалось странным, но после фотографии BMW - понравилось. Удачи в постройке!
×
×
  • Создать...