Перейти к содержанию

DOZA

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    3440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DOZA

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 08/15/1988

Профиль

  • Имя
    Антон
  • Откуда
    Екатеринбург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. DэVIDSN, как-то так я описал причину ухода. Так что, не надо строить свои тупые догадки, кто на кого похож. Я вот считаю тебя и Седрика дегенератами Так что, не надо строить свои тупые догадки, кто там на кого похож. Но куда вам понять, с твоим корефаном Седриком, вы же ВИПы то не ведете почти, вам темы не удаляли, не банили за пару шуток) ЗЫ, зашел в ЛС заглянуть, а тут как всегда пару ребят, самые умные, строят свои теории, кто из-за чего свалил) Седрик, Дэвидсон, идите соберите пару моделей, нубы текстовые, хватит рисоваться)
  2. AxelGTR, мне все еще не видеться хорошей идеей заводить еще ВИП, ибо словить бан и потерять тему из-за чьего-то плохого настроение, мне не радует. Что мне тут остается еще делать? Сидеть и флудить? Хотелось бы несколько большего. Добавлено через 2 мин. 14 сек.: agent_kamikaze, думаю все это и так перенесут, ну или удалят. Как уже написал выше, нет не какого желание заводить ВИП, ибо себе дороже, а значит сцать или не сцать, все без разницы.
  3. С "Этих", это с твоих "этих"(с тех когда ты выдал мне бан и убрал мою тему, когда у тебя было, типа, плохое настроение). Мегакрис, все началось с последней моей попытки начать WIP, которая перешла в мой бан, считаю незаслуженно, ибо не вижу нарушений. Ну и в качестве развязки, бан Барабакина и Авито. Первого отпустили раньше, второго забанили на всегда. Пишу это только для того, что-бы потом опять не появились разные варианты, с чего все началось, которые совершенно не соответствуют действительности.
  4. Меня теперь уже можете точно вычеркивать из конкурса. Дело принципа, думаю форум скоро загнется окончательно с такими действиями администрации.
  5. И фото нужны с того ракурса, с которого потом смотреть на двигатель будешь... А то крышку то и не видно.
  6. Хз, хз) Уже даже подобрал пару картинок из современного пин апа) Осталось только распечатать и продумать все остальные аспекты проекта(ов) (думаю эта будет пара))
  7. Надо бы корч с пин апом сделать, для разнообразия)
  8. Спасибо за обзор, всегда было интересно, что там. Может даже поднаберусь опыта и возьму себе такой запоганить)
  9. Сам недавно выбирал, какие Ватанабы купить) Взял вроде как второй вариант, только у меня резина другая, вроде как полуслики. Хотя коробка 1 в 1, комплектация и крепления точно такие...
  10. Может стоит больше упора сделать на то, что тут Ля Феррари? А то я лично и не заметил) Жалко сейчас денег нету, да и вряд-ли появиться до нового года, такой новогодний подарок бы не помешал)
  11. DOZA

    Юмор

    Картинка не отображается(((
  12. Тоже думаю пересмотреть за выходные, помянуть так сказать человека. Хороший был актер. Просто состою в группе ВК по НФС Ворлд, там к кому не зайдешь, у всех стены забиты "пол жив", "пол мертв" и все это чередуется по десять раз, +кучу ифны, так же, то он жив, то он мертв... Уже и не знаешь чему верить.
  13. Блин достали уже, ну умер человек, все, нету его... Зачем разводить споры, фотки клепать в фотопопе... Не чего святого!
×
×
  • Создать...