Перейти к содержанию

RestorG

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RestorG

  • Звание
    Участник

Контакты

  • ICQ
    318347347

Профиль

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Мск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спереди смесь Церато и Лады Х-рэй xD
  2. Извините за долгий ответ..на даче был. Отправлю. Давайте перейдем в л.с. для уточнений.
  3. Поменялись жизненные приоритеты, поставлены другие цели. В общем понял, что в ближайшие годы не хотелось бы собирать модели)) Все модели в Москве, ЮАО, но можно договориться о встрече. Отправки в регионы пока нет. Собственно продается: 1. Scania R500 V8 (Italeri) 1/24 Новый кит. Цена 1950р. 2. 3. 4. Honda NSX (Tamiya) 1/24 С литника сняты 2 диска. В остальном новый кит. Цена 700р. 5. 6. 7. 8. Ford Mustang Convertible '64 (Revell) 1/24 Отвалилась торпедо с литника, в остальном новый кит. Цена 800р. 9. VW Golf II GTI (Revell) 1/24 Новый кит. Цена 1000р. 10. Ferrari Testarossa (Tamiya) 1/2
  4. xam_43 не одному) Нас уже минимум двое. Вообще новый аут для меня ядерная смесь какая-то...фонари по стилю схожи с импрезой. Светотехника похожа на РР.
  5. Главным минусом считаю надежность, точнее ее отсутствие. Нет уверенности ни в чем, ни в безопасности, ни в том, что ничего не сломается. Даже на новой машине. Я беру автомобиль для спокойного перемещения из точки А, в точку Б, а не для того, чтобы думать "Доеду или нет?". Ваз-2109, лохматого 96г.в. (еще с низкой торпедо). Варили раз ндцать, 2-3 года и опять металла нет. Любителям кричать, что надо все по уму делать и срезать все и вся, лес где-то там->. На счет 2 передачи не помню, помоему ничего такого не было. Нива-21213, такая же проблема. Гниет и все тут. Вечный вой раздатки (Вроде бы
  6. Zaycheg28rus, вот сайт www.fengda-rus.ru/. Но что-то цены там уже не тру...Мой компрессор теперь 5700 стоит. А вообще это тот же Jas с другой наклейкой.
  7. На Кожуховской брал года 2 назад 2 аэра и компрессор. Компрессор взял двухгоршковый без ресивера, вроде бы А-19..или AS-19. Вышел что-то около 3т.р. на то время. Сейчас дороже скорее всего будет. Сам магазин находится в доме, который рядом с рынком Южный порт. Раньше магазин был представителем Fengda. Там вообще куча всякого инструмента начиная с отверток и заканчивая подъемниками для двигателя.
  8. STilman надо тыкнуть на сам форум, тогда можно будет прокрутить вниз. В Maxthon'е кнопка вверх есть, но так же как и на планшете нажав ее один раз, невозможно опустить вниз страницу. Помогает "тык" по странице.
  9. Прошу прощения за офф. STilman, данная проблема решается "пенкой", той штукой, которой прокладывают оборудование в коробках. За 5 минут вырезается форма окна, но на 1 см больше. Так же вырезается круглое отвертие под гофру. Затем открывается окно/форточка и туда вставляется сей девайс. Если еще не выбрасывать кружочек, то им вполне можно закрывать гофру. Так что вполне можете заказывать.
  10. EcosKana К "Двигатель. Качество литья просто ужасно."
  11. Как вариант сделать травлением Взять медную пластину подходящих размеров, толщиной где-то 0.8 мм. Протравить ее где-то на 0.3 мм. Как раз получатся немного рваные края у кирпичей, их же не бывает идеально ровных. Ну а дальше покраска и затирка))
  12. Может у кого-нибудь завалялась старая Dino, которую убили покраской, ну или чем-нибудь таким?) Двигатель вроде бы от нее.
  13. ISilver Любопытства ради) На хонду делаю для тренировки)
×
×
  • Создать...