Перейти к содержанию

Alexander G

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1303
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Alexander G

  1. Отличный результат для такой сложной модели. Великолепная покраска кузова. Добавлю эту модель в свой список "склеить все части кузова до покраски" ))
  2. В Миуру травло добавили. Травло от Studio27 или Acu-Stion конечно интереснее, но их еще найти нужно.
  3. Сочувствую. По фото не совсем понятно в чем именно проблема. Сделай более крупные фото проблемных мест. А с клиренсом и вылетом колес все нормально?
  4. Желтизна с декалей убирается солнечным светом (пишу на всякий случай, уверен, что все это знают).
  5. Запомнил этот кит по теме "обзоры наших коробок". Рад что будет Вип. Декали от Анатолия достаточно похожи. Какой диаметр нужен?
  6. Тоже очень хочется всяких технических табличек. В смысле проблема в разработке/верстке макета? На форуме наверняка многие владеют навыками работы в графических программах. Если что, я готов помочь с макетом. Только со свободным временем сейчас не очень.
  7. От растворителя может помутнеть прозрачный пластик. Лучше не рискуй, попробуй снять краску полиролью.
  8. Интересная шпаклевка. Надо запомнить. Она обычная однокомпонентная?
  9. Супер! Это, пожалуй, лучшая масштабная аэрография, которую я видел. Вопрос по диораме - если это распечатанная самоделка, где/как лучше искать фото для печати? Может есть специализированные сайты? Боковые фото (заборы, стены и т.д.) найти в принципе не сложно, а вот фотографии дорожного покрытия что то плохо ищутся.
  10. Позвольте влезть с критикой. Решетка смотрится плоско из-за однотонности самой сетки и углубленных ячеек. Полагаю, что если бы решетка была покрашена на пару тонов светлее самих ячеек (наверное темно-серым), то появился бы нужный объем. Можно также попробовать тамиевскими серыми тенями грани решетки выделить. И подфарники очень прозрачными выглядят. Судя по фотографиям оригинала они должны быть матовыми и с небольшой желтизной. Хотя возможно на фото они такие стали со временем.
  11. Несколько лет назад закупился сверлами FTOOLS. Например тут можно купить: http://www.scalefan.ru/category_search/?ukey=category_search&search_in_subcategory=1&advanced_search_in_category=1&categoryID=1&param_19=0&param_18=0&param_17=266&fproduct_code=&search_name=&razdel=&fcount_on_page=12 Спасибо за наводку Алексею @boxer Для тонких свёрл использую такую дрель За все время использования поломок почти не было. Тьфу тьфу тьфу))
  12. Отлично с новыми дисками смотрится. Жаль что старые фото не отображаются, хотелось бы сравнить.
  13. Подкапотка отлично получилась! Можешь сделать фото сидений с других ракурсов? Что за "кожзам"?
  14. С долгожданным завершением! Ура, товарищи!
  15. Отличный результат! У Бимакса разве есть гражданская версия? Или салон от Фуджими?
  16. Супер! Спросонья не сразу понял, что это фото модели. Листаю и думаю: "Зачем постить в итоговый фотосет фото прототипа?" Буду ориентироваться на твой Вип, когда доберусь до своей коробки. Единственный момент, который не очень нравится - задняя оптика. Я бы попробовал высверлить центр и вставить кусок литника. Если не секрет, покажи общий план диорамы. Это просто распечатанные листы или что то более сложное?
  17. Браво! Передняя оптика очень живая.
  18. @oper Не скромничай, пожалуйста, опиши поподробнее процесс флокирования. Ну или хотя можешь дать ссылку на флокатор.
  19. Я бы не заморачивался - углубление прокрасил эмалью, а излишки с кузова снял ватной палочкой. Но если принципиально, что бы стенки выемки были в цвет кузова, то наверное оптимальный вариант с декалью.
  20. Отличная работа! Лежит такая коробочка, ждет своего часа. На что то при сборке надо обратить внимание?
  21. Поздравляю с победой! Не терпится увидеть финальный фотосет модели и отчет с выставки тоже бы хотелось посмотреть.
  22. @Tolibass @Andrey Labuzov , спасибо. Погуглил - по сравнению с Тамией, стоит копейки. Надо будет обязательно купить.
  23. Подсел на этот сериал. Жду новую серию)). @Tolibass Толя, что за белая шпаклевка?
×
×
  • Создать...