Перейти к содержанию

kollekcioner

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kollekcioner

  • Звание
    Участник
  • День рождения 12/30/1994

Контакты

  • ICQ
    555303142

Профиль

  • Имя
    Антон
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня и у Кости Driver'a такие киты, я на подвеску не примерял еще.
  2. С затяжкой прошу прощения - сессия.
  3. Смотри с подложками аккуратнее, они очень хорошо зерна металлика поднимают. P.S. Решен вопрос баночек - скоро разошлю все заказы.
  4. Еду в любом случае (работать там надо ) - видимо вместе с Оper'ом.
  5. Может кому интересно будет - нашел сайт, по Великой отечественной, тут по фамилиям поиск есть, наградные листы и подобные документы: http://podvignaroda.ru Мне лично интересно было про прадеда найти.
  6. Какая у тебя интересная баночка на 7 цветов. Не, я, конечно, могу все в одну тару слить...
  7. Теперь можно, я разобрался с концентрацией, осталось баночки под него найти, ну либо обнести все аптеки в квартале.
  8. Чтоб не было ощущения, что я про всех забыл - покажу что делается - сделал выкраски двух цветов: Они пока без лака, все косяки не от краски - это уже мои кривые руки.
  9. Так и нечего тогда с ними мериться, если изначально понятно, что мерс проиграет только если забудет, как нажимать на газ.Так интересно же.
  10. Это значит что водитель АМГ вообще не знал что с ним кто-то в этот момент заезжает ) Водитель знал таки! Ну надо думать, что мы не соперники, 6.3 и 140 кубиков - как то не очень сочетание.
  11. 130 на таком! Страшно! Он же маленький, скорости по-другому воспринимаются, я так думаю. Страшно, база короткая очень для него, ну и голова на уровне под ножки КАМАЗа напрягает . По динамике, конечно, очень хорошо, проверяли с с63 амг в комфорт режиме они до 100 едут одинаково. Ну и козлит до 3ей передачи, что не очень удобно. А, еще масло откуда то гонит, но это уже исправимо.
  12. А я устал ходить пешком и купил себе вот такой аппарат. 140 кубиков, но едет очень весело, разгоняется до 130, больше не может.
  13. А можно со своей r8 PPI Razor поучаствовать? Основная работа там по кузову, сделан только салон и двигатель в цвет задут.
  14. Для хранения я открыл для себя мерные стаканчики для краски. Закрывается плотно, если еще и скотчем замотать - очень плотно, стоят по 25 рублей, для пересыла, правда, мягкие.
  15. Я просто узнал цены на старые американские машины и что то как то захотел Плимут по цене гранты. Таможить по полной ставке - дорого, а если везти как КЦ - очень вкусно выходит.
×
×
  • Создать...