Перейти к содержанию

BEDMEDb

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    814
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BEDMEDb

  • Звание
    Общительный
  • День рождения 10/23/1986

Контакты

  • ICQ
    454900523

Профиль

  • Имя
    Стас
  • Откуда
    Санкт - Петербург
  • Интересы
    машинки

Посетители профиля

4321 просмотр профиля
  1. Спасибо! Тебя я помню. Собрал благодаря твоим темам Сканью 75ю одну
  2. Всем трям! А много тут народу осталось с 14 года? Я имею ввиду пользователей. Просто сам с того года не заходил и не моделил ничего. Настало время вернуться в забытое любимое почти совсем не подорожавшее хобби)
  3. Barabakin Я перестал смотреть формулу в 2000м году, но жене интересно, так что попробуем. Но я ее подготовил морально, что гонки 90х разительно сильно отличаются от настоящих) Хотя, наверно сначала посмотрим фильм по твоей рекомендации...
  4. Посмотрел (вместе с женой!) фильм "Сенна" 2010г. http://www.kinopoisk.ru/film/573209/. Сказать, что я был впечатлен этим фильмом, это не сказать почти ничего. 2,5 часа эмоционального взрыва отразились на нас с женой достаточно ощутимо. После титров мы довольно долго не могли прийти в себя. Почти не разговаривали, только курили. Слезы на глазах, переполняющее чувство несправедливости... Мысли, что так быть не должно... Я не буду пытаться сравнивать этот фильм с какими-то другими. Вряд ли я смогу сразу вспомнить фильм, после которого остался такой яркий, запоминающийся на долго, след в памяти.
  5. Тоже интересен вопрос Алексея.
  6. А белого варианта нету? И в сером мне очень нравится. Из предложенного - ТС37
  7. Как всегда великолепно! Масса удовольствия от чтения! Погружение в бухте Ламбо Мирового океана Автомобилестроения запомнится надолго, оставив на память желание приобрести коробочку с этим китом. И коврики! Жень, спасибо)
  8. BEDMEDb

    Позитив

    Железные профи за рулем! Очень красивое сочетание
  9. Добавьте пункт "не буду строить - буду зырить и активно болеть", ибо от моделизма пока далек, а посмотреть тянет
  10. Mr. New Фи, как низко! Сэр, я вынужден не согласиться!
  11. Помню, я вместе с Makinen_SWRT уже сидели думали, как занизить мой 33 скай, а тут все так просто оказывается Спасибо за идею. А может вообще в ФАК перенести?
  12. BEDMEDb

    Юмор

    В целях повышения психологических навыков устойчивости мозга к заболеваниям типа "постройка модели аля помесь контатка и нидфоспида" смотреть все страницы перед сном два раза в течении 2 месяцев.
  13. vof4eg Интерес к твоим темам нешуточный. Даже не смотря на то, что тут не пластик. Все-таки здорово получается делать модели с нуля.
×
×
  • Создать...