Перейти к содержанию

dedhaz

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dedhaz

  • Звание
    Участник
  • День рождения 12/07/1978

Контакты

  • Website URL
    http://scale24.ru/
  • ICQ
    8638056

Профиль

  • Имя
    Антон
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот такого встретил в ПЦМ. 458 italia speciale - у владельца это 2-я 458. citroen cv2 и еще один
  2. Потому что форумов 2 штуки
  3. Вроде уже другому отдаю. Удалять тему пока не буду, пока не отдам.
  4. Всем привет. Проводил уборку и нашел краску, которая от времени не становится лучше. Т.к. мне сейчас совсем не до сборки моделей, то готов отдать найденную коробку безвозмездно. Только самовывоз. Либо из Новокосино (прямо у метро) вечером после 21-00 или из магазина по адресу Кетерская 4а (метро Новогиреево, Выхино, Новокосино) с 10 до 20. Может еще чего найду.
  5. Ок, скину ему фотки, пусть думает
  6. Всем привет, давно не виделись. Я тут со странным околотемным вопросом. Некий Саня Е. (хоккейный вратарь) спросил меня сегодня, не сможет ли ему кто-нибудь раскрасить его шлем, конечно не бесплатно. Думаю должно быть не хуже этого. Если есть конкретные предложения и вопросы, все обсуждаемо.
  7. в институте я постоянно ходил в бейсболках с логотипом Biohazard, ну и некоторые сокурсники стали называть меня "дедушка биохазард", почему не знаю, но когда понадобилось придумать ник, в колонках играл Biohazard, поэтому такой странный ник и придумался.
  8. dedhaz

    Угадай авто

    Я про эту контору, то ли передачу по ТВ смотрел, то ли статью где-то читал, помню очень интересно было. А про загадку подумаю.
  9. dedhaz

    Угадай авто

    Даже моделька в 43-ем есть этого авто. Немного про машинку: "The Indras were produced from approximately early 1971 to mid-1974 with 127 cars completed. Breakdown was approximately 60 convertibles, 40 coupes and 27 two plus twos.The engine power on most were either 327, 350 V-8 Chevy engines, or straight 6 Opel engines. There are currently six Indras in the United States, five two plus two's and one convertible. Most of the Indras were sold in Germany through Opel Dealers Network. The car was a partial joint venture between Intermeccanica and Opel.Indras have DeDion rear suspension and ZF rec
  10. В жизни этот автомобиль мне не нравиться, а вот как модель очень понравился.
  11. dedhaz

    Кто где?...

    В прошедшую субботу, открыл магазин детской одежды, в ближайшем будущем, возможно сделаю в нем уголок по продаже моделей и допов. Сейчас слегка офигеваю от работы: частичное управление магазином одежды в г.Тверь, ведение интернет-магазина, управление магазином детской одежды и работа в офисе манагером с 9 до 18, правда уже сдал частично аттестацию на повышение (которую люди сдают спустя полгода после работы, я через 3 недели), ну и новенький-нулевенький служебный автомобильчик подогнали.
  12. dedhaz

    Кто где?...

    Я инженер-геофизик, по специальности отработал 5 лет, потом тоже инженерил 6 лет, но не по специальности. В нефтянке-газянке найти реально оплачиваемую работу инженера тяжело, все стараются нанимать или украинских или белорусских работников, или студентов. Ну или идти в Шлюм, Халибертон итп на дядушку Сэма пахать. А на предыдущей работе я достиг планки в зарплате в 100тр., но для этого приходилось пахать помногу и на куче должностей и в плане карьерного роста это был тупик. Так что когда мне сейчас предложили устроиться инженером я отказался, работая тупым манагером по продажам, можно больше
  13. Называется стенд для ремонта агрегатов. Бывает односторонний (до 500кг) и двухсторонний.
  14. dedhaz

    Кто где?...

    Пытался завязать с работой в автобизнесе, но через 1,5 года не выдержал и вернулся. Теперь работаю в компании Эквинет http://www.equinet.ru/ - автосервисное оборудование (подъемники, диагностика, инструмент, кузовное, покрасочное оборудование). Пока что обычным менеджером по продажам, но надеюсь это не надолго.
×
×
  • Создать...