Перейти к содержанию

Karbofos

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Karbofos

  • Звание
    Участник

Профиль

  • Имя
    Oleg
  • Откуда
    Владивосток

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. где можно ознакомится с ценами? Может есть страница в ВК?
  2. Продам запасы коробок. Покупал для себя, но потерял интерес к этому хобби. Aoshima Toyota Hilux Double Cab Lift Up в масштабе 1/24. Некоторые запчасти снял с литника для примерки. Но модель ПОЛНОСТЬЮ комплектна. 4000 руб. Aoshima Toyota Hilux Surf Lift Up в масштабе 1/24. Некоторые запчасти снял с литника для примерки. Но модель ПОЛНОСТЬЮ комплектна. Бонусом отдам решетку радиатора от "рестайлинга", а так же калитку для установки запасного колеса на 5-ю дверь. 4000 руб. Aoshima Toyota Hilux High Rider в масштабе 1/24. Некоторые запчасти снял с литника для при
  3. С телефона очевидно баг какой то произошёл. Завтра попробую исправить все с компа
  4. Всем добра! В общем набор предлагает собрать военный джип, с пулеметом на крыше. Так же производитель предлагает собрать праворульную или леворульную версию. Зад. часть интерьера предлагается установить кресло или лавки по бокам. (Ну или пулемет, как на обложке) Я собрался абсолютно гражданскую версию open top. При чем родом из Японии Поэтому я выбрал правый руль и кресло. Из доработок: Поскольку я хотел сделать Open Top, то естественно были отрезаны двери. Из травла (какие то листы от танка тигр в 1/35) сделал коврики на пол, закрыл подкапотку с внутренней стороны (под рулём грубо говоря
  5. Всем добра! Долго не делал свой проект. Ну вы знаете как это бывает? Пропала муза, и строить не хочется. Откладываешь в "долгий ящик" или избавляешься вообще. И вот однажды я вернулся к работе над кемпингом. На сегодня вот что получилось:
  6. Это какой то стеб, или реально мусор такой приходит за деньги?
  7. я считаю даже на черных моделях нужно заливать расшифку смывкой. Поскольку смывка "матовая", то расшифка будет все же подчеркнутой и как то выделена. А так она кажется просто залитой лаком.
  8. а каким зерном наждачка имитирует асфальт в нашем масштабе?
  9. а мне расшифка не нравится. Ее будто маркером чертили. Уж слишком она не однородная. Все же посоветовал бы Теворгу использовать смывку.
  10. у нас в городе, к сожалению, я не нашел этого производителя. Получается с водными он категорически не дружит, или я что то не так сделал при покраске ?
  11. Парни, прошу прощение, если данный вопрос тут уже обсуждался... но 64 страницы перечитать сложно. Дайте короткий ответ. Спасибо за терпение С какой модельной краской хорошо дружит 2К лак (например QUICKLINE MS)? Методом порчи очередной модели я узнал, что этот лак мутнеет на акриловой водной краске mr hobby. На Tamiya PS было норм, но в местах перелива немного "поднял" металик. А эмалевый металик от того же hobby (синяя этикетка на баночки) полнял и "съел". Возможно нужно было сухой слой класть больше... а может 650 раствор перелил в лак. Получил агрессивную смесь.
  12. вот так вот делаешь людям ДОБРО, отдаешь даром раритет от души, что бы моделисты что то строили... а потом твои ништяки тупо продают.
  13. на марк этот ? Есть. Пиши почту в личку
×
×
  • Создать...