Перейти к содержанию

XoM9IK

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    644
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о XoM9IK

  • Звание
    Общительный
  • День рождения 06/06/1998

Профиль

  • Имя
    Дмитрий
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Загерметизировать серву и регуль и сделать короб защитный на внутрянку модели.. Можно про короб поподробнее и схемку, если не сложно простую.
  2. Знакомые ездят без особых проблем, ну и машина должна быть соответствующая, не копейка гиная или иномарка таково же состояния Я б не стал.
  3. Забавно, но не смогут ли, несмотря на то что "ОБРАЗЕЦ", привлечь за такое? P.S. Кто как защищает от влаги свои RC-модели, хочу зимой погонять.
  4. А я не смог заставить себя играть, перехотелось вообще.
  5. Там шейдеры и всякая такая вещь перенастраивается.
  6. И это есть красиво!? Я отвечал на гневный пост о том что стилизуют все подряд машины, диски мне только понравились, если быть честным.
  7. Видел на улице забомбленный Шевроле Авео, честно с первого взгляда не признал в нем Авео, как правило, был занижен и на дисках с классическими колпаками. P.S. Простите, на Лачетти. http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lac ... /mike-sfc/
  8. То что вам проще не общаться с Kushikimi, как и с max_oz.
  9. Александр, надо прислушиваться к советам ГУРУ!!! Хм, тебе лишь бы подколоть кого-то по-поводу построенных моделей, мне лично не очень понравилась темная расшивка и грани кузова, может это и проблемы кита, а не покраски. Да, простит меня Александр за слишком сильную критику. P.S. Саш, расшивка кажется темной из-за непропорциональности.
  10. Да, я потихоньку сижу ковыряюсь с Мерседесом, да и денег не предвидится появление. Главная моя прошлая проблема - спешка и нервы.
  11. Классный "Арлекин", только немного расшивка темновата, слишком выделяется, да и чувствуется что немного многовато краски на нем, замылился чуток кузов. Саш, постарайся еще кое-где расшивочку подправить.
  12. Кажется, я снова заболеваю моделизмом. Ну и вот моя мечта остается неизменной : Мне хочется построить "Волка" ( W124 E500 ). На руках у меня есть 3 кита ( Revell 230e , Fujimi R129, S600 Coupe ). Зная что "Волчок" это 129-ый приодетый в смокинг, то я решил примерить днище от Фуджими, но оно слишком дровянистое и чтобы вкорячить туда V12 ( От Купе, понимаю что нужен V8 и днище из кита Тамии, но денег нет ) придется спилить имитацию, или проще взять и и кое-где уменьшить размер шасси S600 Coupe. Или пока не появится деньга на R129 Tamiya, просто мечтать?
  13. Поздравляю победителей! Надо будет как-нибудь самому подтянуться к следующему конкурсу.
×
×
  • Создать...