Перейти к содержанию

STilman

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о STilman

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 03/28/1996

Контакты

  • ICQ
    369195787

Профиль

  • Имя
    Игорь
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. У меня отец ездит на финике QX50, но с 2.5. Салон тесный, но уютный. В целом машина оставляет оч приятные впечатления. Бралась под те же цели - на работу и домой, иногда в магазины и на дачу.
  2. А у меня номер квадратный [icon_razz.gif] Правда советский) В декабре фокус отбросил копыта, выдав целый букет ошибок и неисправностей. Был отдан ремонт, а на замену было взято у друга это: с 408 мотором оно конечно вообще нифига не едет, зато прикольно все равно, особенно по снежку [icon_evil.gif] А мой пока стоит ждет номера (оригинал советский украли, пришлось копию делать), ну и заодно купил редуктор на замену и еще по мелочи ништяков. Ну и фокус просто для факта [icon_e_biggrin.gif]
  3. Угу, кривые руки))))))))))))))
  4. Тут вроде некоторые люди завязаны на авто ретро тематике. Украли два комплекта номеров, 56-13 ЛЕЩ и 81-02 ЛЕШ. В пятницу вечером. Вдруг кто увидит случайно их в интернете или у кого-то, сообщите пожалуйста. Добавлено через 2 ч. 8 мин. 46 сек.: не успел об одной краже написать, как уже у нас целую машину угнали. Кому то мы походу не нравимся ВНИМАНИЕ! Угнали БМВ! Номера Т196НО178. Цвет белый, сзади розово-черный камуфляж. Турбо мотор, выхлоп выведен в капот. Не услышать невозможно. Угнана в течение сегодняшнего дня (20.12.2015) от Гражданского проспекта д9.к7. БУДЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ ЛЮБОЙ ИНФОР
  5. 426, 4-х фарник. Но был бит в морду, потому стоит поздняя морда) Этот автомобиль имеет большую и довольно печальную историю. Посмотрим что из этого выйдет, ближайшее это вынуть мотор, поменять все прокладки и фильтра, перебрать 248 голову и поставить ее. А то 1.8 на сток 1.5 бошке с вебером переливающим что-то вообще не едет)
  6. Похвастаюсь немножк, купил себе третий по счету головняк
  7. Пластик там очень мягкий, но остекление идет полностью цельное и даже приклеено с завода, она к нему прижимается плотно. Геометрия ни капли не нарушена (опять же вклеенное цельное остекление выполняет роль хорошего каркаса)
  8. Апну, компрессор продан, цельсиор продан. С Олегом все разрулил, посылка отправлена (были частично важные, но в основном не очень причины). Больше такого не предвидится. Добавлю еще. По цене не знаю, начнем 2000. (фотки стырил у Агента) Некомплектный кит из серии с заводской окраской. Дефекты: - отсутствует окрашенный задний бампер, взамен отдается неокрашенный! - отсутствуют деки, остались только цифры на номер и ресницы - отсутствуют бархатные ковры в салон Подробные фото в спойлере:
  9. Где то месяцев девять назад: "Дороги у нас, конечно, не бог весть какие, но это не повод оправдывать собственную невнимательность или расслабленностью за рулем. Пока из наблюдения в этой теме - один попал в яму на 140 км/ч, колесо под замену - 21 год, второй попал в яму на 50 км/ч, колесо под замену - 18 лет, третий попал в яму на 50 км/ч, колесо под замену - 19 лет. Может все-таки дело в отсутствии опыта и излишней самоуверенности за рулем? Я не разжигаю, нет, просто все-таки нужно быть внимательнее, когда в руках баранка" (с) AxelGTR Лол. Удачи в восстановлении
  10. Пожалуй апну. Есть еще такой компрессор http://jas-shop.ru/product_info.php?products_id=40 . В идеале, пользовался не особо много. Отдам за 3300 с доставкой.
  11. STilman

    Юмор

    Аккум с классики воруется секунд за 30 при должной сноровке.
  12. Всем привет. Давно не заходил (пришло уведомление на почту об ЛС). Ну и темы прошерстил чутка. Грех не похвастаться обновкой Надо только собрать все и подключить и оно поедет. Дел на день максимум, но чет все никак Ну и под пятой точкой все тот же фокус. ЗЫ на фотке не я...
  13. Так так, я тут Shum, по камаро человек мне больше не писал, так что вы следующий. Если еще готовы забрать пишите в личку Vik 073, Террано есть. Можно хоть сегодня его забрать nick307, отправлю.
×
×
  • Создать...