Перейти к содержанию

ded-prohor

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    613
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент ded-prohor

  1. А что произошло? Что с качеством сборки? Везде облой, не зачищенные стыки, не всё детали допов использованы(механизм натяжения цепи там точно был). Создалось впечатление модели на один вечер, сборка ради сборки. Я расстроен.
  2. Выхлопные обвернуты термоизоляцией, насколько я понял
  3. Доброго времени суток. Всё хорошо, сам люблю пилить, но меня смущает распорка заднего суппорта. Если её закрепить на неподвижной части рамы, как у Вас, её сразу оторвёт. Мне видется крепление этой тяги на маятнике.
  4. У меня сборная цепь одна только была, но мне понравилось.
  5. Николай, по возможности прикупи цепь сборную. Я пробовал, занятная вещица, доложу я Вам.
  6. Может и не импровизированную. Николай, результат трудов однозначно отличный!
  7. Доброго времени суток всем. Вот еще пара фотографий, что называется из под ножа. Это рычаг кикстарьера, кривой как турецкая сабля, а кривой чтобы обойти выхлопную трубу. И ещё сделал попытку имитации крышки товливного бака с эксцентртковой системой закрывания. Да и BMW как набор деталей для сборки состоялся. Покраска будет после переезда.
  8. Конечно забывать стали, ложки из нержавейки даже в армии года так с 2011.
  9. Да, не дочитал. Визуально воспринялось быстрее.
  10. Доброго времени суток. Здорово получилось! Но есть как всегда НО, изучал фото прототипа и думаю, что вот эти кусочки тоже должны быть жёлтые
  11. Доброго времени суток всем. Сегодня ещё немного попилил...
  12. Здесь у меня таких плашек нет.
  13. Всегда пожалуйста. Мне все равно ещё штуки 3 таких надо так что и мне польза😁 Все наглядно, большинство вопросов отпадают сами собой.
  14. Постараюсь объяснить на пальцах. Я брал медную проволоку 1,4мм и плоскогубцы (от толщины проволоки зависит конечный размер. Проволоку нужно предварительно отжечь, накалить и дать остыть, тогда она станет мягкой с ней будет легче работать.) Плоскогубцами расплющивал первую часть маховичка Потом, также плющил среднюю часть которая будет одеваться на ось И ещё раз третью часть маховичка Потом в средней плюшке сверлил отверстие Нуи в конце все допиливал натфелями до нужной мне формы. Я ещё в маховичек впаял кусочек проволоки
  15. Смысл то в принципе одинаковый резина по образиву, а как это делать каждый решает для себя сам. При этом поиск решения бывает увлекательным, вот Николай тиски нашел, классные кстати.
  16. Сегодня занимался созданием "сусликов" Сделал тормозную тягу (тормоз механический) Вот с такой регулировочкой усилия И ещё рычаги переднего тормоза и сцепления, только пока не сделал крепления их непосредственно к рулю
  17. Спасибо, пока еще заготовка.
×
×
  • Создать...