Перейти к содержанию

sanektmb81

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1892
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Инфо Социал

2 Подписчика

Информация о sanektmb81

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 03/23/1981

Контакты

  • ICQ
    638542865

Профиль

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    Тамбов

Посетители профиля

3454 просмотра профиля
  1. sanektmb81

    DAF ATI 95

    Здравствуйте уважаемые коллеги.Представляю вашему вниманию, ещё одну модель DAF. Идея была почерпнута из своей юности. В 90х многие избавлялись от тентов, и ставили контейнер, для надёжности сохранности груза, хотя у нас на стоянках, бывало и прицепы укатывали. Тогда в основном ездили на КАМАЗах, но пару раз, к нам на завод, приезжали и такого типа машинки. Вот по машинам того времени и была задумка, что- то построить.
  2. sanektmb81

    DAF 3300

    Здравствуйте уважаемые коллеги. Представляю вам первую модель из троицы. В ней удлинена рама, вырезаны двери, поднята крыша, установлен копийный двигатель из смолы, и установлен кунг от набора италери "прицеп".
  3. Парни всем спасибо за помощ, советы и коментарии. Ровно шесть лет назад,я закончил свой крайний WIP, и вот опять
  4. Сделал замки на тент, и установил на раму.
  5. Парни, спасибо, приятно что помнят.
  6. Шасси готовы, осталось совсем немножко.
  7. Стряхнем пыль с проекта, жаль нельзя сделать тоже самое с моделями Закончил с кабинами, на 3300 попалась краска не очень подходящая для наших целей. С зелеными цветами проблем не было, а вот желтый, тонкий слой просвечивается, однотоность только при переливе. После пары перекрасов плюнул на это дело, и оставил как есть, а то кабина стала уже рассыпаться. Плюс при одном из перекрасов, отошел маскировачный скотч и грунт запылил салон. Вообщем 3300 очень косячный получился, да и остальные пролежали пять лет, с периодическим перемещением туда сюда, так что косяков хватает. Я вообще удивляюс
  8. Мне все это напоминает высказывание одного форумчанина " Ты воспользовался моей технологией, почему не сообщил об этом в своём посте." Пусть пользуется, от меня неубудет, да и он миллиардером не станет. Я модельки собираю не для славы или выгоды, а для успокоения души и "релакса".
  9. Ковыряю потихоньку дальше.
  10. Ну обычно из носовых платков делаю, а тут образов какой-то ткани, даже не знаю от куда взялся, почти тоже самое что и поток только пожосче.
  11. И загрузил фуру. Ковыряю потихоньку кабину, салон почти готов. Сделал ступеньки Подправил буковки DAF
  12. Приступил к грузовым отсеками.
×
×
  • Создать...