Перейти к содержанию

Stael

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stael

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 11/23/1987

Контакты

  • Website URL
    http://vk.com/club12753401

Профиль

  • Имя
    Анатолий
  • Откуда
    М.О г.Пушкино
  • Интересы
    Стендовый моделизм
  1. Толи ещё будет! Эти фотки, плод их стараний, ну наверное двух недель, если не трех. За наши модели они взялись в самый последний момент. Они ещё не закончили. Мониторьте периодически и модели появятся!
  2. http://www.club-tm.ru/vavto.php Поздравляю, это свершилось. Наши модели появились на сайте!!! Ура...!!! =)
  3. Появились фото с выставки на сайте ТМ. http://www.club-tm.ru/V2013.php Сейчас у них процесс кипит, они заливают фото своих любимых БТТ, а потом и до наших моделей дойдут!
  4. Привет всем! По поводу выставления моделей я за, готов предоставить некоторое количество олд таймеров из своей коллекции. По поводу перевозки и кто как справиться, могу сказать одно, я летом отвез и выставил в музее города Сергиев Посад 35 моделей совершенно один. Главное ответственное и аккуратное лицо,а так же транспорт в виде автомобиля. Активисты, просьба записать мой тел. и набрать мне заранее перед выставлением моделей! 89150545410 Анатолий.
  5. Спасибо за оценки! Спасибо всем за выставку, я на нее водил даже друзей из Германии))) Очень интересно было созерцать ваши работы. Вот почему она называлась международной!!! =)) Молодчина, оправдал название!
  6. Саша!!! Поздравляю! Твоя супруга забирала модели прямо впереди меня! Как ей сказали что ты выиграл сертификат, она спросила за что? На, что ей сказали за классную подборку авто, а, в частности, за карманн, на сколько я понял! Так что я думаю они исходили из всех моделей и наградили человека выбрав одну его модель! Хотя я бы выделил арлекина, как вариант! В общем супер, молодец и тебе респект!!!
  7. Да Да, я же говорил, что у меня не удалось отфоткать выстаку, только совсем немного! большое спасибо за фото! (которые удалось сделать!
  8. Жаль, в свободное время, постараюсь разобраться с алгоритмом и скинуть сюда фотки, но их к сожелению не много. Может удастся ещё отфотографировать!
  9. Поймите правильно. 1)Нахожусь на работе, действия ограничены. 2)А когда дома у меня просто нет времени разбераться в этом достаточно сложно процессе, у меня два маленьких ребенка. Ребят если вы не хотите вступать в группу, не вопрос! И попрошу не называть "шляпой", когда даже не знаешь, что там есть! Группа делалась на протяжении долгого времени и я постоянно её виду! открытой она не будет, так как хочу исключить попадание всякой гадости и не желательных участников! С уважение Анатолий!
  10. ОК, нахожусь на работе, так что пробуем так: подаем заявку в группу http://vk.com/club12753401, а там в альбомах все эти фотки!
  11. Привет всем! Очень хочу поделиться с вами фотографиями! но что бы загрузить их в этот форум, нужно посещать трех месячные курсы по загрузки фото в этот форум , так что кидаю ссылку: http://vk.com/album-12753401_169932900 Небольшая часть моих, которые я успел сделать до прихода злого дядьки и полного запрета на фото. Остальная часть уже была на этом форуме, выложенная другим автором!!!
  12. То есть если я приеду, то мне разрешат фотографировать автомобили, правильно? так как люди не против. А военную тематику мы не трогаем...не очень и хотелось!
  13. Крутяг,у меня много олдтаймеров, когда будет что то ясно звоните 89150545410. Я ЗА
×
×
  • Создать...