Перейти к содержанию

DemonNSK

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DemonNSK

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02/24/1983

Профиль

  • Имя
    Александр
  • Откуда
    Новосибирск
  1. Ну и я плюсану в сторону Сергей aka agent_kamikaze Спасибки за коробочку.
  2. Сегодня пробежался по магазинам, в доме быта, на Красина и пр.Дзержинского 1/1, нигде нету грунта ... вот так и живем ...
  3. Про кузов то понятно, буду с баллона, а вот днище и салон цена кусается на баллоны ...
  4. Тогда я совсем запутался, что брать, акрил или эмаль ...
  5. Имел ввиду грунтовать днище и мелкие детали, а потом красить, или же можно сразу покрасить. Ввиду того что акрил смывается водой, наверно попробую им, потому как в своих силах не то что бы не уверен, а никогда не побывал, потому я думаю косяков и проблем не избежать. Про аэрограф читал, и вроде понятно что с ним проще, но пока без него из-за финансовых соображений (просто он может мне потом оказаться абсолютно ненужным).
  6. В чем принципиальные отличия эмали и акрила ? Новичку, никогда ничего не красившему какой способ будет попроще ? Днище и мелкие детали грунтовать перед покраской кисточкой или на пластик наносится ?
  7. Народ, подскажите, а детали днища сначала грунтуют и красят, а потом собирают, или собирают потом грунт и краска. И подскажите новичку, чем лучше покрасить (кистью или с баллона) и как краску выбрать (помимо цвета и цены). Не красил никогда.
  8. Может у меня конечно руки пока не оттуда растут, но наждачной бумагой я обязательно задену полотно самой резины, как это на ней отразится ? Опыта ноль, первая постройка.
  9. Штатная резина, как убрать бортик посредине ?
  10. Народ, подскажите по культуре форума, планирую собрать свою первую модель, и так как никогда этим не занимался, то хоть и читаю форум, остаются вопросы. Так вот, как быть, создать WIP для новичков или же потихоньку спрашивать в этой теме ? Инструмента ноль, опыта ноль. Инструмент буду использовать подручный, пока будет возможность, при необходимости докуплю - изначально не хочется покупать ввиду того, что может на столько не втянуть, и можно купить совсем не то что нужно.
  11. Ребята, подскажите, а где у нас есть коробки в продаже ? Окромя и-нет магазина best54 и на пр.Дзержинского 1/1 больше нигде ? Такой вроде город не маленький (в том числе и по населению), а магазинов нету.
  12. Решил попробовать собрать модель. Нашел по яндексу, пока ищу ответы на вопросы новичка, что нужно будет, как и зачем ...
×
×
  • Создать...