Перейти к содержанию

Shum

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Shum

  1. @Tolibass Не, Толь, цифр не будет видно, угол наклона двигателя большой, и они как раз снизу находятся. Да и вообще, в этой машинке стараюсь воплотить в жизнь годы теории и фантазий, на тему как и что можно сделать/доделать, а будет видно потом или нет, не имеет значения, фотки то останутся))
  2. Продолжаю ковыряться с рамой. Добавил в моторном отсеке отсутствующие элементы. Пластиковые стержни 0,5mm Evergreen, 1mmTamiya. в хвостовой части заменил круглые трубы не квадратные (там вообще прямоугольные должны быть, но готовых нет, а клеить и выпиливать из листового не захотел, так же добавил две распорки. После высыхания, все это за шпаклюю и вышкурю, а пока продолжаю добавлять элементы рамы по бокам. Ну и приклеил пятачок и цифру 19, срезал её с тамиевского литника. Вообще у меня получился микс, потому что у оригиналов или два пятачка и цифра 19 или два
  3. Ну что, начну потихоньку. Пока просто склеил раму, но с ней еще работы впереди много, добавлю трубы, крепление бензобака, тросики ручного тормоза, но это все в процессе покажу. маркером отметил стыки пресс форм и приклеил только с боков прозрачную панель на днище и вырезал элементы в соответствии с прототипом, так как это цельная деталь, окрашена в цвет кузова и крепится отдельно. По мимо копийности два плюса: 1) ничего не будет мешать женитьбе рамы с кузовом, 2) молдинг закроет собой разрез на корпусе. Сейчас продолжаю работать над рамой. Продо
  4. Эх, была ни была!) Я в деле, тем более эту крошку хочу собрать брату ко дню рождения. Он у меня давний поклонник и пользователь этой марки) Сроки на постройку сего чуда у меня по короче будут чем у всех, поэтому я ДОЛЖЕН успеть до 2 марта. Собирать буду Тамию с допами от ХД, ну и от себя что добавлю. Цвет серебристый с красным салоном, единственное что, пока не решил чем красить: TS-17, TS-30 или что нибудь из AK Xtreme metal (здесь буду просить совета) Набор новый, но как у меня заведено, некоторые детали сняты с литников, не крашено, не обработанно!)
  5. Всем привет! Кто нибудь использовал декали от TB Decals? https://www.tbdecalsmodels.com/ Как они по качеству и цвету? А то у них на формулу табачки много нужной, а Tabu найти нужную сейчас не могу.
  6. @BugattiN Да Рома просто смыл хром с фар и высверлил отверстия на месте прежних, посмотри выше фото. А потом сделал внутри отражатели (на фото желтая шпаклевка) остальное все родное.
  7. Не думал что обычная пленка на модели вызовет такую дискуссию) Пленка заводская! На коробке написано Ревелл США, отпечатано в Германии.
  8. Ну я не знаю, коробка 91-го года. И открывается ещё правильно, а не как сейчас, через одно место)
  9. Пришли наконец мои красотки!) 275-я вообще в заводской пленке!
  10. @Mr. New приветствую, можно их в резерв 11) Краски Gravity и Splash - запечатаны, ни разу не использовались 1200 руб Первая краска как называется?
  11. Игорь, и вот этот пожалуйста в резерв Форд 1937 года -1/24 В комплекте 114 деталей, детализированный мотор. Пакеты вскрыты .1400р
  12. В резерв пожалуйста. Меркьюри- коугар 1969 года. Сложно сказать его цену, пусть будет 1500р.
  13. В 2007 в Ялте, черный Z1 видел, прикольный автомобиль, особенно двери) и там же желтый Chevrolet SSR с номером Танюша.
  14. @cuba_13 Ромыч, вот тебе каталог запчастей на Хадсоны 48-54гг. с картинками, может что пригодится https://yadi.sk/d/9R2hL8_7vHwVIA и видос полезный
  15. @cuba_13 Собирает он классно, но блин, он от фрезы не отходит, такие детали ручками хрен сделаешь так ровно.
  16. @Super_Sych Серега, скажи пожалуйста, желтый что за краска и номер?
  17. Ребята, насчет Рэнджа напишу на выходных, сейчас вообще времени нет. Первое впечатление о нем приятное.
  18. Хомяка в феврале понесло))
  19. @John Wick так давай вместе строить как соберешься, у меня 5000QV энтузиаст
×
×
  • Создать...