Перейти к содержанию

StarSA

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    847
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент StarSA

  1. Хорошо получилось. А шов на шинах почему оставил?
  2. Хорошая модель, отличное исполнение, внимание к деталям. Немного огорчает положение колес в арках, должны глубже сидеть. И переднее левое смещено вперёд. На фотках прототипа в начале темы хорошо видно как должно быть.
  3. Всё здорово получается, в целом вроде и придраться не к чему. Не кажется, что ручки на стёклах должны быть меньше раза в два?
  4. Вывод будет на улицу. Шум в районе 60Дб указан был. Поставлю попроще Спасибо за ответ!
  5. Приветствую коллег по цеху! Хочу тоже обзавестись камерой наконец, вентилятор подбираю. Вопрос встал вот какого характера. Производительность вентилятора играет важную роль в удалении ненужного опыла, а есть ли тогда максимально целесообразная величина этих самых кубометров в час? В магазинах встретил и по 800 кубов и больше, но нужно ли так много? Кто что скажет?
  6. Видимо, навиты не в ту сторону. Не по правилу буравчика. А так, очень классный подход к стройке. Модель должна быть на высоте.
  7. Всем привет, кто ещё помнит, да и не помнит! Почти пять лет прошло с крайнего обновления, непорядок. Достал коробочку, посмотрел, а ведь почти же готова. Кокпит собрать, да по кузову немного. В кокпит добавил проводки немного, блок электронный, трубки. На кресло ремни безопасности и карбон на заднюю стенку. Далее взялся за колеса. Золотая краска от Гравити BBS gold. Декали от Ренессанса рассыпались, и пять лет назад были не очень, а сейчас совсем беда. Нарыл из старых запасов с разных наборов. Ниппелей к сожалению нет из допов, сделал просто
  8. Дима, вот ты заморочился... Сделай у одной съемные колеса на гайках. И поставь на подставки, как на сервисе. Или на домкраты, какие тогда на гонке использовали, будто пит стоп.
  9. Миша, с Днем рождения!!! Продолжай нас радовать своими проектами, они и не законченные очень интересны! Главное, получай удовольствие от всего, что ты делаешь!
  10. Ого, вот это технологии, надо попробовать, натурально так получилось.
  11. Приветствую! Какие фотки знакомые Да, доделать бы нужно эту модель. Пользуясь случаем, спрошу через что красился карбон на днище?
  12. Может там где табличка должна быть "Во время дождя не открывать! "
  13. Задняя полка хорошо получилась, но я бы зашпаклевал швы между китовой деталью и фрезерованным рельефом. Чтобы не такая чёткая граница была. Всё же на штампованной детали более плавные изгибы.
  14. Общее впечатление - модель классно получилась, даже несмотря на стекла. Кстати, пока Миша не обратил на это внимание, я даже не смотрел на это. Я просто может не в теме, но у меня диссонанс от такой внешности и совершенно унылого гражданского салона. А где ковш, ремни гоночные? Или так и должно быть?
  15. Миша, приветствую! Какова нынче цена твоей копии от МФХ?
  16. Приветствую! Здорово получается, и видео посмотрел. Только сейчас увидел, что земляки
  17. В этом году гонке в ЛеМане 100 лет. Большой юбилей
  18. Я в те годы собирал самолёты, и тоже кисточками красил. Два дня максимум - и модель готова Не то, что сейчас, месяцами не могу одну закончить.
  19. Привет. Писал же раньше, что Тестароса 5000 будет? Инфляция...
  20. Фотки реставрированного К2 хороши, конечно. У меня тоже такие есть. Но когда сравнивал с фотками периода гонки, там были отличия и по кокпиту и по задней части. Так что лучше именно старые фотки искать. Хорошо получается.
  21. Кузова у этой версии и гоночной у Тамии одинаковые, поэтому и отлиты эти "пипки" для гоночного варианта. Справа по ходу движения - порт для подключения пневматики, чтобы домкраты сработали. Слева перед пилотом выключатель массы и ручка системы пожаротушения, чтобы маршалы на трассе могли снаружи привести в действие эти механизмы. Вроде так.
  22. Приветствую! Вопрос на всякий случай. А 911 GT1 1998-го года является в традиционном смысле 911-м?
  23. Добрый день. Холодная сварка вполне рабочий вариант. Использовал её. Держится хорошо. Интересный мот получается, деталировка на уровне.
  24. К сожалению номера 22 в синем не было, я бы тоже его собрал, так как стараюсь собирать финишировавшие машины. Но этот набор безальтернативен. Губа и правда массивная у Тамии, тоже посмотрел сейчас на фотки оригинала. Но модель начиналась на конкурсе AiS "из коробки" и не предполагала пилёжки, по-этому и не вдавался сильно в прототип. Да и модель для меня в определенной степени проходная, так как я не фанат японского автопрома. Если бы не тема Ле Мана, то я бы не стал этот Скайлайн собирать.
×
×
  • Создать...