Перейти к содержанию

solitas

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    456
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент solitas

  1. Алклад испортится сразу после попадания на него первой капли растворителя. В лучшем случае просто станет серебрянкой, но скорее всего растечется и испачкает все вокруг.
  2. УФ-лампу попробуйте, помогает.
  3. Даже фирменный "металлический" unimat это не про точность, а у вас вообще детская игрушка. Лучше было бы купить стойку для бормашины, либо сверлильный станок, и нормальный координатный стол к нему.
  4. Лучше бы пропили, было бы более полезное вложение денег.
  5. Пережали диафрагму, изображение от этого резкость теряет. Больше 10 лучше не ставить.
  6. С ретардером любой растечется в зеркало при нанесении, и превратится в апельсиновую корку после высыхания.
  7. В странах с прогрессивной шкалой налогообложения со средней российской з/п в 8000 евро/год ндфл будет примерно 0%. Посчитать всё отечественное косвенное налогообложение - так еще и больше чем в европах выйдет.
  8. На 4 мм толщины стекла никаких готовых уплотнений не бывает.
  9. На производительности это скажется не лучшим образом. Хотя тут и сама конструкция не очень удачная - вентиляторы работают не на выдув, а на нагнетание воздуха в камеру. Лучше выкинуть сверху крышку, и объединить выходы вентиляторов трубами.
  10. Камера под вентиляторы сзади не маловата по высоте?
  11. 160 зеленых на хоббиизи. В России будет порядка 15к деревянных.
  12. Я бы почитал, а то как-то безапелляционно.
  13. Инструкцию к своему аэрографу прочитайте, 21 страница, внизу.
  14. 1) JAS 1117 и 1147 vs. Infinity 2в1 и Evolution. 2) Однородность и ширина факела. Что китаец, что немец достаточно сильно "пылит" в стороны. У иваты при тех же вводных краска ложится куда кучнее. 3) Да. Часто пользуюсь одновременно двумя или более аэрами, для правки границ камуфляжа, например. 4) Исходя из п.3, условно по 15. 5) У китайцев 0, на инфинити один раз поменял, но оно снова требует замены. Пихнул в него иглу чуть сильнее чем надо, и все, привет кривая геометрия.
  15. Так на хардере сопло и есть расходник. И, в целом, хардер на мой вкус от джаса сильно не ушел в качестве покраса. Вот ивата да, там совсем другое дело.
  16. Это еще при том, что за эти годы она и у производителя подорожала.
  17. Fujimi 1/24 Porsche 911 S Coupe '69 Hi-Detail Metal Series - 6000 Энтузиаст от фуджими с большим количеством металлических деталей. Два двигателя в комплекте, один в пластике, второй в металле. Вскрыты некоторые пакеты, в остальном новый.
×
×
  • Создать...