Перейти к содержанию

Morley

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Morley стал победителем дня 22 сентября 2017

Morley имел наиболее популярный контент!

Информация о Morley

  • Звание
    Участник

Профиль

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Идея авто из фильмов мне тоже кажется интересной. Так же, как и машин в стиле стим-, кибер- и прочего панка. Только в этом случае не надо заморачиваться вопросом: "как это вообще может ездить?" Не стоит быть слишком серьезными, как советует Михаил.
  2. @MuscleHorses, огромное спасибо за такой подробный трактат. Буду анализировать, прикидывать, хватит ли мне навыка и терпения на такой масштабный перепил.
  3. @PETERSON, спасибо. Взял на заметку.
  4. @MuscleHorses, а как ты видишь перепил морды Куды так, чтобы туда фары большего размера вставить? Там отверстия под них от кромки до кромки, места совсем нет. Это получается ее вообще с нуля делать надо. Или есть еще какая-то возможность, которую я не вижу? Спрашиваю в сугубо практических целях - есть такой кит. Удачи в продаже.
  5. Роман, на последних двух фото у задней стенки моторного отсека в верху - непрокрас или просто отсвечивает? Цвет хороший, насыщенный. Отдельный плюс за то, что в этот раз не состаренная машина
  6. Цвет интересный. на таком фоне работает как маскировка. Надо было одно фото сделать с бОльшего расстояния и можно было бы выкладывать его с подписью "найди машину". Немного портит впечатление неплотно прилегающая крышка капота, а в остальном мне нравится.
  7. Приветствую, можно 1978 Chevrolet Monte Carlo 1:25 Tumpeter в резерв на пару дней?
  8. Раллийные машины - не моя тема, но результат мне нравится. Поздравляю. ПО лучше искать на торрентах
  9. @cuba_13 , фото мое, но я никогда не занимался копированием деталей, поэтому не представляю, как это делается.
  10. @cuba_13 , вот обе морды (верхняя - от Кабриолета). По-моему, все не так уж и страшно, в отличие от картинки на коробке. Чуть убрать расстояние между фарами и все будет нормально. Ну и хромированные противотуманки переделать тоже не критично. Да ладно уж. Зачем так категорично? Может, и не самый лучший набор вообще и у Revell, в частности, но и не самый худший. А недостатки можно при желании найти у любого набора.
  11. С размером фар там вполне нормально, а вот с расстоянием между ними действительно перебор. Хотя, на рисунке на коробке оно, похоже, даже больше чем на самой детали морды. @John Wick Кабриолет у Ревелла 1:24
  12. Может они и раритеты, но согласен с Романом - цены задраны слишком. От себя могу предложить 5,5 тыр за оба набора. По курсу ЦБ это получится чуть больше чем по $35 за каждый кит.
  13. Встану в очередь за Chevelle Baldwin Motion, если Роман, вдруг, откажется.
×
×
  • Создать...