Перейти к содержанию

Vitality

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vitality

  • Звание
    Новичок

Профиль

  • Имя
    Виталий
  • Откуда
    Набережные Челны

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А в чем проблема на официальном сайте купить?
  2. Продам кит Fujimi Ferrari 550 Maranello. Сняты некоторые детали для примерки, так и пролежала коробка, желания нет и проекты есть, которые надо закончить. На фото видно какие детали сняты. Связь тут, в ВК или WhatsApp: +79047675950 Цена: 1000р.
  3. Спасибо за совет! Значит буду на черную подложку класть. Кузов просто в 2 цвета один из которых черный, вот и думал если задую сейчас черным, а потом как придет золотая краска замаскировать и задуть остальное.
  4. Всем привет! Начал модель, кузов по плану золотой, но я в смятении, на какую базу его класть? Если положить на черную базу, какой результат я увижу? Может есть у кого подобный опыт. Золотая краска еще не приехала, поэтому на ложке проверить не могу результат. Заранее спасибо за адекватные ответы!
  5. Набор карбоновых декалей от Studio27 для моделей Tamiya Subaru Impreza WRC 2004/2005 Связь тут, в ВК или WhatsApp: +79047675950 Цена 1500 с учетом доставки по РФ.
  6. спасибо, но травление рассматривал не подойдет
  7. Собственно как и понятно по названию темы, нужны металло-шильдики для Ламбы, производитель не важен, главное 24 масштаб, порвал декаль
  8. Ну это пока процесс сборки, потом будут хорошие студийные фотографии. Пока процесс застрял на женитьбе двигателя и шасси с подвеской.
  9. Наконец-то всё пришло, пока прорезал расшивку, нанес первый слой грунта И попутно загрунтовал детали двигателя и начал красить потихоньку За качество сильно не ругайтесь, было сделано на скорую руку, на телефон. Пока всё.
  10. да я не зацикливаюсь на HD, просто нет других движков на субару, пилить самому с нуля кривизна рук не позволяет.
  11. Полностью согласен - гражданский мотор там не уместен. Вот так должно выглядеть подкапотное пространство боевой машины. за неимением горничной... Нет возможности пока купить двиг от HD
×
×
  • Создать...