Перейти к содержанию

Eugene89

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eugene89

  1. Max4x4 Знаю, что есть металлостикеры, но учитывая мой небольшой опыт, мне пока хватит и декалей) Александр1978 Благодарю за предложение, буду иметь в виду, пока все же попытаюсь найти декали.
  2. Всем доброго времени суток! Ищу декали № 11, 12, 14 от Tamiya Toyota Supra, может остались у кого?
  3. По сиденьям в салоне скорее всего еще пройдусь смывкой по швам и углублениям.
  4. Toyota Supra в процессе: В данный момент идут работы с кузовом, в ходе которых супра превратилась в долгострой из-за экспериментов с краской, ну что поделаешь, требует душа экспериметов
  5. На отдыхе встретил вот такого представителя тайского тюнинга:
  6. "22 октбяря - 06 ноября" Поправьте название месяца
  7. Как всегда шикарная работа в исполнении мастера
  8. Слежу с интересом Удачи в постройке!
  9. Соглашусь. Много раз удалял краску с деталей средством для снятия лака "Ласка" без ацетона, с пластиком все было хорошо и краска удаляется без проблем, просто смачиваю ватный диск и оттираю краску, 5-10 минут и деталь чистая.
  10. Слежу с интересом, тоже собираю такую, только "изкоробочную" версию.
  11. "Когда моделизм большем, чем просто хобби!" Мне кажется или в тексте все-таки есть ошибка?
  12. Насчет работоспособности поиска на андроид: При попытке ввести запрос в строке поиска, клавиатура появляется и тут же исчезает. Если воспользоваться расширенным поиском, когда загружается страница с параметрами поиска, то все работает хорошо.
  13. Скорее всего зависит от браузера, сегодня на работе заходил с телефона, браузер - хром, ползунок справа есть и достаточно хорошо заметен.
  14. Аналогичная ситуация, зашел только через "восстановление пароля".
  15. Всех приветствую! Приобрел на днях вот такие диски: Aoshima 1/24 Rays Volk Racing CE28N
  16. 20 литров на сотню все-равно много для такой машины [icon_eek.gif] , только если ее по полной загружать и ездить с оборотами в диапазоне 4-7 тыс. Явно еще какая-то причина была.
  17. Выбор и правда сложный, очень понравилась идея с огнеметом на крыше, но проголосовал я все же Мазду, ее концепция мне как-то ближе.
  18. В виду отсутствия опыта по сборке моделей, с дисками, кроме снятия с литника, их обработки и нанесения декалей никаких работ более не проводилось, поэтому чтобы добиться такого цвета достаточно просто купить данный кит [icon_e_smile.gif]
  19. Спасибо за отзывы! Уже были мысли покрыть модель лаком и отполировать ее, но потом решил оставить все без изменений, чтобы был наглядный пример того, с чего все начиналось)
  20. Всех приветствую! За данным форумом слежу достаточно давно, узнал о нем на дружественном сайте и для того, чтобы представиться и влиться в коллектив хочу показать вам свою первую модель, которая была собрана весной 2015 года. Модель собиралась из коробки, никаких доработок не вносилось, хотелось просто максимально аккуратно собрать данный кит. Кузов был покрашен из баллона тамиевской TS-50 без лака и полировки, все остальное было покрашено кистью. Сейчас занимаюсь сборкой второго кита, который делается с применением опыта, полученного при сборке данной модели и надеюсь после его завершения и п
×
×
  • Создать...