Перейти к содержанию

Stivmaster

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Инфо Социал

1 Подписчик

Информация о Stivmaster

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03/12/1984

Профиль

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Калининград

Посетители профиля

2898 просмотров профиля
  1. Послежу с удовольствием, любимая марка авто как никак ;) Приятной сборки, Михаил!
  2. агась, принял, спасибо за альтернативу, Антон! Unisoft уже едет, посмотрим, если не зайдет в работе - возьму по месту в городе финишную
  3. Спасибо за советы, ребят! ;) Я еще подстраховался и спросил Саню Гайдаш - он порекомендовал вот такую шпатлевку, сам ею пользуется, так что я уже заказал себе :) По поводу WIPов - надеюсь многие ребята и сюда подтянутся, поскольку когда в вк на стене все начнут постить фрагменты постройки - это будет огромный объем информации, где кроме как по хэштегу будет сложно искать интересующие постройки. А здесь всё удобненько, последовательно шаг за шагом в одной теме, так что форум это для пользователей старой школы :)
  4. Приветствую всех! Решил, что буду вести WIP здесь, благо более удобная платформа для получения обратной связи и перенятия опыта от моделистов со стажем :) Регистрируюсь в категорию Тюнинг.Honda CR-X Si от Fujimi 1/24Это мой дебют и первая осознанная модель (про вообще 1ю собранную модель 19 лет назад в конце текста). Поэтому надеюсь поддержите словом и советом начинающего моделиста Будучи заядлым хондаводом, мой выбор пал конечно же на Хонду - это известная во всём мире под прозвищем Pocket rocket (карманная ракета) Honda CR-X Что имеем к началу конкурса: в 2016м году купил набор, от
  5. Согласен ;) Интернет помнит всё, в подозрительном случае всегда можно найти фото в сети, если они уже где-то выкладывались ранее или принадлежат вообще другому автору.
  6. У меня аналогичная проблема - поскольку я начинающий, у меня еще нет рабочего стола, где я мог бы заниматься этим хобби и красить кузов. Посему решил, что отвезу компрессор с аэром на работу в аэропорт, где сутки через трое, и буду там по мере свободного времени по вечерам ковырять модель :) Уже нашел подсобку в одной из серверных, где оборудую себе столик и там буду заниматься :) Главное не забыть перед покрасочными работами отключить пожарный датчик в помещении, благо доступ есть)
  7. У меня модель 7 лет лежит - открыл ее в 2016м году, едва успел расшивку прорезать и подвеску пониже. И убрал в дальний ящик. Поэтому решил принять участие в конкурсе, чтобы был стимул закончить ее за 5 месяцев и финишировать с готовой моделью :) Считаю срок вполне достаточным, если строить модель хотя бы по выходным, а не филонить как я) ps: и это моя первая модель, вдвойне волнительно :)
  8. Я до сих пор за почти 40 лет жизни ни разу не видел NSX вживую, а тут еще и NSX Type R-GT, жирный жир, если она реально появится в РФ влажная мечта всех хондаводов ps: хондавод с 13-летним стажем)
  9. Тоже об этом подумал, какой-то набор начинающего БТТшника )
  10. какие знакомые коробочки) а отзыва у нас не увидел в группе (
  11. Спасибо за развёрнутый ответ, Андрей Значит всё-таки H&S получше на уровень, нежели Procon. Вроде основные запчасти (сопла, иглы) есть здесь (https://store.autornn.ru/airbrush/HS/parts/dlya_Evolution_Silverline/), может рискнуть и взять б/у, в случае чего махнуть потом детали.
  12. Ребят, мне тоже ответьте, если не сложно. Тоже жабу уже год задушить пытаюсь, засматриваюсь на Harder&Steenbeck Evolution 2в1 Silverline. Новый стоит 12 тыс. Нашел его на авито б/у за 6500р в идеальном состе и комплектации. Стоит ли игра свеч или лучше купить новый Procon boy 289 с ибея за 7600р с доставкой из Японии? Будет ли между ними большая разница?
  13. Тоже это отметил, просто человек чересчур увлёкся тупо набиванием постов и за 2 года преуспел в этом больше, чем старички за 7-8 лет (имею ввиду количество сообщений).
  14. Артём, обмен на модели не рассматриваете? (с доплатой) Есть около 50 моделей на продажу.
  15. Цены да, афигеть. Продавал такой же 124й за 2200р и 126й новый за 4000р, начатому киту край 2к цена. Это так, ап теме и автору для размышлений.
×
×
  • Создать...