Перейти к содержанию

Nik1984

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nik1984

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07/07/1984

Профиль

  • Имя
    Николай Тетерин
  • Откуда
    Пермь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @RBPencil Спасибо за информацию.@boxer Примерял стекло вроде нормально.@БОРЯН Мне просто с ней нравится больше, если без нее. то стекло придется делать цельное и гнуть его по центру, а с этой стойкой можно вклеить две отдельные стекляшки. В общем по совету коллег сточил рамку, на фото моя последняя работа, там рамка заводская. По размеру они совпадают теперь, из-за маленького кузова она кажется несколько больше.
  2. И финальный штрих, долго думал делать или нет, сделал, мне кажется, стало лучше, это черновой вариант, нужно ещё зашпаклевать и пошкурить в некоторых местах. Согласен, подумаю может сточу, но тогда потеряется округлость, достичь её другим способом, ещё чтобы было ровно, крайне сложно. Мне кажется, на общем плане не так толсто.
  3. Приветствую друзья. Хочу показать результат двухдневной работы. Для первого раза, мне кажется, получилось неплохо.
  4. @Tolibass Анатолий, склоняюсь к стоковому варианту. На выходе хочется что то, примерно такое Немного прогресса. 1. Примерка рамы, двигателя, подвески. Стыкуемость хорошая, затем смоляной кузов был полностью зачищен от бесконечного облоя, были выявлены пузырьки кот. нужно будет шпаклевать. 2. Попытался изобразить рамку лобового стекла, оказалось это не очень легко. Взял такой вот пластик от тамии. Разметил где он должен находится и приклеил. Это только звучит легко Дальше предстоит более сложная задача, проделать тоже самое с остальными окнами.
  5. @yura1961 Спасибо, решил попробовать, если получится, должно быть не плохо. @RBPencil Алекксей, качество не плохое но очень много облоя, спец. для тебя дополнительные фото, остекление придется менять , поэтому вопрос: как лучше сделать уплотнители?@Alexander G стекол нет, но они все прямые.
  6. Приветствую уважаемое сообщество! Приступаю к новой стройке, надеюсь, как обычно , на вашу помощь. Сначала выкладываю фото литников набора, и в конце, самое интересное, смоляной кузов , этого же авто, но только уже с заниженной крышей. Как говорят америкосы chopped top. Фото, почему-то , загрузились не по порядку! Ещё фото примерки, как это должно выглядеть.
  7. @ekha Это очень полезная статья! особенно для начинающих. Может я не по теме, но когда купил себе первую модель в 24 масштабе, эта была одна из первых, что я прочитал, оч. пригодилась
  8. Nik1984

    1949 Mercury Wagon (Revell)

    Приветствую уважаемое сообщество! Это последняя моя модель по которой вел свой первый вип, работа длилась больше года. Результат перед вами. Очень долго фотографировал, но получить желаемую резкость мне, пока, не удалось. WIP:
  9. Это интересно, мне тоже скоро приедет кое что из смолы.
  10. Всем спасибо! Серёга, тоже хотел доску, но стройка затянулась. Реализовал 50% от намеченных планов.
  11. Приветствую уважаемое сообщесто! Это последняя моя модель по которой вел свой первый вип, работа длилась больше года. Результат перед вами. Очень долго фотографировал, но получить желаемую резкость мне, пока, не удалось.
×
×
  • Создать...