Перейти к содержанию

Бояре

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Бояре

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03/18/2002

Профиль

  • Имя
    Юра
  • Откуда
    Республика Татарстан
  • Интересы
    Модели, автомобили, велосипеды

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @4auka спасибо Нет, стекло покрасил чёрным изнутри т.к оно "расслоилось" внутри себя - так же как и на машине пузырится и отклеивается тонировка. Такая штука внутри стекла, обидно. Хорошо, будем исправляться. Подкапотку перекрашу
  2. Всех с Праздником! Выдались абсолютно свободные выходные. Стыдно это выкладывать, но как есть. Подкапотка под лак пойдёт. Фотограф из меня никакой. Кузов почищу Лаской - в очередной раз убедился что авто-химия *****. За "Бункер" не пинать, стекло бракованое попалось ("расслоение" внутри стекла) Днище не до конца сделал, спойлер не приклеен. Как бороться с кривыми руками и плохим терпением? Также хочу спросить - стоит ли вести ВИПы на форуме? Может мои руки этого ещё не достойны?
  3. AxelGTR, огромное спасибо, приятно Driver, спасибо! Тогда будет сток. Очень надеюсь на это..Капот будет выпрямлен максимально возможно (по моим силам) Буду сдерживаться! На выходных думаю будет обновление! Также прошу совета - правильно ли я отвечаю? Толком на форумах не сидел, не знаю как правильно указывать на того или иного пользователя.
  4. valek, спасибо! Просто очень рано узнал о сборных моделях и очень понравились) Novice, бывает
  5. kotoff, изкоробки мне нравятся (немного) но резина слишком ужасна, другой под рукой нет. Так что дешевле будет купить новые колёса..Спасибо)
  6. Всем привет! На форуме новенький, решил сидеть не только в группах ВК. Вести W.I.P я не умею, но буду стараться. Моделей было около 40 штук (собирал с девяти лет) но к сожалению были собраны порядка пяти штук, которые тоже погибли - тем самым испортив себе репутацию в кругах моделистов. Но недавно собрал Sunny от Хасегавы и пошло поехало, понравилось ещё больше. Сейчас прикупил Супру от Тамии у Александра аkа Silverstone (удалю если есть какое-то нарушение правил). Кое-что из химии имеется, так что в выходные займусь ей. В планах..В планах..Ещё пока не решил что буду делать, про
  7. Очень нравится, жду окончания сборки
×
×
  • Создать...