Перейти к содержанию

Valeri

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Valeri

  1. Я делал фанерный ящик, на верхней плоскости отверстия, этакая решётка. В боковую сторону ящика вживил наконечник от пылесоса. Плюс разборная рамка из 6 мм фанеры, между половинками которой закрепляется лист пластика. На дырявую поверхность устанавливается болванка, нагревал пластик в рамке строительным феном, прикладывал к болванке и включал пылесос. Неплохо получалось.
  2. Юра, у вас тоже трамваи есть. Круто! Все такие, как на фото, или "старички" ещё живы :)?
  3. Если бы не капот... и цвет повеселее :) . Красота !
  4. Лёшка, а сколько я видел замечательных полотен! В ЛС давай твой список замечательного, вдруг я пропустил чего. Хотя стараюсь :)
  5. "Сладкий ноябрь"(2001) с Шарлиз Терон. Шутка. Оффтоп :). Забрёл вот, по старым тропам, а тут Лёха... Kill 'Em All(2017) , и все дела :)! Ибо, если по теме, народ, ну настолько это микроскопическая причина для душевного дискомфорта, я про цены (на И-ГРУ-ШКИ!!!), вот вообще не стоит про это даже думать. Смог-купил, не смог-в следующий раз сможешь. Обязательно. Миры сдвинулись, как писал один писатель. По-большому счёту, мы-последние из могикан-ещё чуть-чуть, и не до игрушек будет.
  6. Там ещё капот плосковат, и передняя кромка крыши :( Успехов :)!
  7. Проблема Ваша, в данном конкретном случае, в чём? В двух словах, если не затруднит.
  8. "У остальных" адский перенапряг случился?! Об'отвечались на мой вопрос? Или в чём проблема?
  9. Ты путаешь общение с коллегами по хобби с общением с кем-то ещё, возможно, с подчинёнными на работе. Так разговаривать нехорошо. Прилетит в карму-не увернёшься.
  10. Миш, веришь, нет ни времени, ни желания это делать
  11. Эх, Юр, завидую !. "Научи меня жить"(с)"Воскресенье" :)
  12. У тебя как это..."панель передка" стоит абсолютно вертикально, в оригинале положительный угол наклона. Соответственно, верхняя линия крыла там, где примыкает к вышеупомянутой панели, "завалена" к низу. Ну это я так вижу. Ты забей на это, и так за тяжкое дело взялся
  13. Максим, я припозднился с комментарием, но ты просто красавЕц вместе с такой моделью. Всё в меру. Улёт, как по мне.
  14. Да там и с верхне-передней частью крыла тоже беда...
  15. Миш, не знаю, так далеко я не думал :). Там пластиковые профили в качестве обрешётки/маячков, и эпоксилин между ними. Лёш, я не к тому фотки показал, чтобы тебе посоветовать так запилить, я для "чтобы не пропало интересное на тему chevy'ка", вдруг кому надо :).
  16. Лёша, привет! Редкий ходок я теперь на хобби-форумы, вот только увидел твою Chevy, и "...настроение моё улучшилось"(ц) :). Если ты не против, я тут у тебя пару картинок постройки такого же аппарата покажу- когда свой продолжу, никто и не знает, а здесь не потеряется. Может поезно кому будет. Если не годится, скажи-потру. Итак- в ките всё очень хорошо, за исключением передних крыльев- они "худее", чем нужно. Там же вылезает чуть-чуть более короткий капот, некорректная линия стыка боковой линии капота с крылом, фары тоже, недостаточно глубоко садятся. Вот промежуточные результаты моих
  17. Я в своё время, вдохновлённый твоей темой, сделал практически такую же конструкцию. Только компрессор, точно такой же, нифига не накачивал 6 атм., даже реле не срабатывало... убрал из реле пружину. Еле пыхтит... :)
  18. Фотографии настоящей машины рассматривал? Как там с видимой глубиной расшивки на деревянных элементах кузова?
  19. Оригинальный стиль общения... В каким именно местах расшивки?
×
×
  • Создать...