Перейти к содержанию

LittleBoo

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Сообщения, опубликованные LittleBoo

  1. В 01.10.2023 в 12:39, MuscleHorses сказал:

    А о каких металлостикерах идёт речь, можно конкретнее, ссылку или фото с названием фирмы?

    Это было в стародавние времена, когда можно было на ebay купить, продавались металостикеры на Viper от noname видимо китайских производителей. В новой реальности даже и не знаю, где их можно купить

  2. Неспешно продолжаю ковырять Барракуду, когда появляется настроение.

    Заклеил внутренние отверстия для фар, чтобы перенести их поближе к краям

    DSCF3642.jpg

     

    но когда попробовал просверлить чуть ближе к краю, сверло "уползло" на прежнее место, а с другой стороны вообще пластик разломался.. Для пробы с одной стороны полностью вырезал  площадку для фар, и вклеил новую, с более правильным расположением отверстий. Все равно неидеально, но ИМХО лучше чем было. С другой стороны оставил пока без изменений. Заодно сточил имитации решеток в "ноздрях" и уменьшил толщину окантовки передней панели.

     

    DSCF3667.jpg

     

    По прежнему остается открытым вопрос, из чего сделать колодцы для фар. Предполагал из кабельных наконечников, но для фары в 6 мм. площадь сечения наконечника должна быть 28 мм.кв., а они бывают 25 и 35 мм. 35 мм кв. слишком велик, вот жду пока привезут 25 мм, посмотрю как получится. Если не подойдет, есть идеи, из чего сделать?

     

  3. Даже замена штатных стекляшек на 6-мм от Эльф уже улучшит восприятие ИМХО. слева примерил стекла от Эльф, справа из комплекта

    IMG_20221211_100943.jpg

     

    Есть еще один заметный косяк, который стоит исправлять, стык передней панели проходит не там где нужно. Видимо придется вклеить. выровнять колесную арку, а потом отрезать по правильным линиям

    4210-1.jpg

    22.png

     

     

    Также видно что слишком заузили дверь внизу, и очень толстая рамка лобового, но это исправлять не буду.

  4. 12 часов назад, PETERSON сказал:

    Я когда-то уже озвучивал своё видение как исправить эту морду

    Спасибо за наводку. Но перепиливать рамку не возьмусь. Скорее всего заглушу отверстия под внутренние фары, и насверлю новые на миллиметр ближе к краям.

    В наборе для установки фар предназначены парные отражатели, с толстенными стенками колодцев, наверное в миллиметр толщиной. Если ставить стекла фар более приемлемого размера, то эти держатели не подойдут. Попробую поискать электромонтажные наконечники гильзы подходящего диаметра. Или есть идеи, что еще можно использовать?

  5. 50 минут назад, AeroMax сказал:

     

    Где достал переведённые?

     

    Авито, Мешок, где попадаются там и покупаю. Без свободного владения языком в оригинале трудновато. Статейку еще можно одолеть (особенно если с картинками), но книгу уже сложно прочитать.

×
×
  • Создать...