Перейти к содержанию

Max4x4

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    1794
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    69

Весь контент Max4x4

  1. Аккуратно! А терминологию и названия деталей желательно знать. Наверное не маховики, а шкивы. Трубочку бы еще поровнее положить.
  2. Задний борт я все все таки запорол
  3. @4auka Даже не знаю как обьяснить. Ну гофра, уходит под крышу, клапан горизонтально, выдув вверх. Клапан пластиковый, самый дешевай, канальный. Сначала было без него и заметно из вытяжки холодком перло. Стоит он копейки, в районе 100р. Купи, поэксперементируй с положением чтобы работал от потока воздуха. Вроде такой
  4. @ekha @4auka В моей вселенной ничего не хлопает, не намерзает и не поддувает. Наверное я что то делаю не так. впрочем мне глубоко пофиг кто как делает или сделает. Мне задали вопрос, я на него ответил.
  5. Да какая там схемма? Простой обратный клапан для вентиляции. Есть пластик, есть металл. Я взял пластик. Ставится в разрез в канал или на выходе (но есть шанс обмерзания) . Когда вытяжку включаешь он потоком воздуха открывается, а когда давление пропадает под своим весом закрывается.
  6. @4auka Поставь в разрез обратный клапан и будет счастье. Иначе зимой из вентиляции будет тянуть холодом.
  7. Хм, какая интересная технология. А как футура держит? Не отвалятся наклейки? И еще может быт проблема с подтеками. Как этого избежать? @Energo Все верно. Технология эдентична. С аэрографа не пробовал, возможна шагрень, все таки лучше купать.
  8. Так как раз такой продают в борохле, только интереснее купить в тридорого за бугром у производителя.
  9. Так как раз человек продает набор в барахолке. Прям крайняя тема.
  10. Толя как? Как ты режешь так точно и тонко? У меня даже при наличии всяких инструментов так не выходит и я оставил эти попытки.
  11. @Driver https://m.vk.com/naroddecal?from=groups
  12. @boxer Действительно,но твоих примерах все гармонично. В моем же случае внешний вид должен кричать, пробуждать желание выкинуть что то из ряда вон... надеюсь так и будет.
  13. Да. В вк 2 группы проверенные как минимум. Мне вышло а5-800р по моим макетам.
  14. @boxer Главное что она нравится мне . прототипа нет. Свободная фантазия на тему... Какую думаю ясно будет позже.
  15. Осталось дождатся декали
  16. Люди смотрят на готовую, потом покупают набор, открывают и... WTF??? .
  17. Как я вижу она полая? Что с этим делать? Какие варианты?
  18. Дупаю это черный это был проявочный грунт. И вобще не советую ровнятся на иностранных коллег. По мне делают они так себе, а иногда даже "тяп-ляп", даже на публику.
  19. Фоки натянул как мог... О чем думают нормальные люди при слове "тапки" О чем думаю я А вобще джипперы нормальные парни, только немного неадекватные
  20. Как в том анекдоте: "Чтобы получить самолет обработать до нужной формы паравоз напильником".
  21. Мне как бы пофигу. Если нет я сам в резине отолью, главное чтобы качество исходника было идеальным. 22" это я так понял размер под диск? А наружний, ширина сколько? А возможно макет под диск на 15-16" переделать?
  22. @Максим_omsk Так делает, я тоже на это подсел. @Andrey Labuzov Как раз на стойках их немного да видно, а так за спинками невидно вовсе. Прокоментировал сей нюанс только потому что моделист начинающий. Пусть учится как правильно, а не как придется. @Dina По краске: не парься, это потому что кистью наносишь. Матирующая добавка как бы оседает и как не крути выходит глянец. С аэра будет все норм.
×
×
  • Создать...