Перейти к содержанию

black_emperor

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

black_emperor стал победителем дня 1 июля 2018

black_emperor имел наиболее популярный контент!

Информация о black_emperor

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09/17/2001

Профиль

  • Имя
    Евгений
  • Откуда
    Новомосковск, Тульская область
  • Интересы
    oldschool japanese cars & oldschool street racing japanase cars & stancedrift japanese cars

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. black_emperor

    Nissan Skyline R34 M-spec Nur

    Доброго времени суток. Доделал скайлайн, за фотки и косяки не бейте сильно. Использовались автогрунт, автокраска, 2к лак PPG, не полировал. Металлостикеры от HobbyDesign. Еще много всякой шняги случалось во время сборки, ибо впервые юзал эту химию, ошибался с выбором разбавителя, портил бампер...Несмотря на косяки, я доволен, ибо в реальности он выглядит получше предыдущих моделей. Кроме того, осуществил мечту-сделать M-spec Nür в масштабе.
  2. Дело идет , но очень медленно, как обычно, в общем-то. Замысел поменялся по ходу сборки, теперь думаю эти деки клеить. Также покрасил кузов, но не в желтый, а в зеленый металлик. Не знаю даже, что точно хочу получить в итоге, но все так же стремлюсь к низкой дрифтовой машине для улиц.
  3. Доброго времени суток. Доделал скайлайн, за фотки и косяки не бейте сильно. Использовались автогрунт, автокраска, 2к лак PPG, не полировал. Металлостикеры от HobbyDesign. Еще много всякой шняги случалось во время сборки, ибо впервые юзал эту химию, ошибался с выбором разбавителя, портил бампер... Несмотря на косяки, я доволен, ибо в реальности он выглядит получше предыдущих моделей. Кроме того, осуществил мечту-сделать M-spec Nür в масштабе.
  4. Красивые фотографии, удачи в сборке!
  5. Выходит так как-то. Поставил на колеса, правую сторону выровнял уже, фото старые. Также как обычно после фотосета обнаружились еще косячки, которые нужно подтереть. Надеюсь, что получится вывести все уже в нормальное покрытие, готовое для покраски. Не хочется сидеть и сидеть с грунтом) Еще задул диски глянцем, а то совсем не блестели. Не могу определиться-полка вин или фейл. Может быть, лучше было бы сделать молотовым или хотя бы хромом модельным, но я сделал серебристым тамийкой, вроде и интересно, вроде и не то, не знаю даже. P.S за фото модели на колесах сильно не бейте,
  6. Нет вроде, я резал обратной сторона ножа, в некоторых местах почти насквозь.)
  7. Пока прогресс не особо значительный, положил проявочный слой грунта и все же заделал дырки сбоку на обвесе. Вышло косячно конечно, но все же я доволен после долгого перерыва работать по-нормальному с моделью. Как обычно большую часть косяков замечаешь уже на фотках. Работал аэром с соплом 0.3, грунт однокомпонентный автомобильный фирмы Novol. После грунта прошелся по всей модели наждачкой 800, также ей подтирал косячные места.
  8. Хм, а как там с подтеками или вроде того? Этого не будет заметно при покраске? Или как с этим бороться? Интересная тема, тоже можно, я думаю, спасибо за идею!
  9. Пока прогресса особо нет, но решил попросить совета. На настоящей машине стекла тонированы, никогда на моделях такого не делал, но интересна техника. Может кто поделится интересными моментами, подводными камнями при тонировке. Знаю только, что нужно делать смоуком и изнутри..
  10. Доброго времени суток. Купил такой кит от аошимы. Хотелось чего-то без запила, но в то же время красивого и не такого сложного в сборке. Нашел эту мазду примерно за 1800, вполне себе недорого для такого набора- в нем есть диски с полкой в хроме, декали бн спортс, обвес сток+бн, два варианта капота, два спойлера, два вида зеркал, ковш, много рулей. Сама модель отличного качества- глубокая расшивка из коробки(хотя я прорезал все же), почти нет стыков пресс-форм, а те, которые есть, легко удаляются. По задумке- собираюсь сделать ее частично копией мазды Haraguchi Matsuri, создателя 326power
  11. Да, не задумывался о табличке, на следующих проектах буду из пластика делать. Лоб, это да( Там стойки кузова тоже кривые были вроде бы, править кипятком и феном я не умею что-то. Спасибо.
  12. black_emperor

    Nissan Skyline R32 GT-R by Tamiya

    Доброго времени суток. Доделал свой скайлайн от тамии. Было тяжко, много всего шло не так, как хотелось. Начиная от проблем с грунтом, заканчивая несколькими протертостями после полировки. Я поправил как мог, естественно без последствий этого не обошлось, полировать сильно я не стал, ибо боялся снова протереть. Еще на этой модели я впервые использовал аэрограф. Подкапотку хотел сделать довольно проработанной, но этого тоже не вышло.
  13. Попробую перефотографировать, чтобы было светлее. А так шагрень да, я боялся протереть, поэтому не стал полировать "на полную мощность".
×
×
  • Создать...