Перейти к содержанию

dantist509

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dantist509

  1. Андрей, позволю себе дать тебе рекомендацию). Обратил внимание,что на фото и на видео у AF studio,ты пользуешься белой перчаткой,дабы меньше заляпать модель.Нитриловые перчатки в этом плане идеальны,очень удобны и ворса от них нет от слова совсем.Крайне удобно!)
  2. А я предупреждал ... Про танцы)
  3. Именно! Царапинки, потому что не слишком мелкой шкуркой подготовили лак скорее всего...3000 или 5000 нужно завершать,и с водичкой обязательно. Ну и чтобы стол был чистый, а то микрочастицы со стола попадают между шкуркой и лкп авто оставляя царапины.
  4. Я полирую на обычном моторе. 3М пастами(на фото), обычным стоматологическим пушком для полировки. Очень быстро полируется ничего не протирается, если крайне нежно полировать и в правильном направлении. Тоже пользуюсь лаком 2к HS без разбавителя замечательно дуется... но только с нитрокраской он дружит...стравливаю от Тамии из баллонов.
  5. А можно ссылочку на азиатского и испанского коллег!?)....Просто тоже потихоньку пилю и собираю мелкими шажочками 356 А от Фуджими)...хочется посмотреть другие стройки.
  6. Собирать "без всяких танцев" вряд ли получится. В ките вроде деталей немного, но покраска танцы обеспечит, в основном нанесение масок для покраски по лаку полуматовым черным. То еще испытание).
×
×
  • Создать...