Перейти к содержанию

RoF

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RoF

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02/08/1988

Профиль

  • Имя
    Алексей
  • Откуда
    Москва
  • Интересы
    Автоспорт

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день! Если кого интересует покупка, обращайтесь в ЛС. Обмен не рассматриваю. Цены без доставки. BELKITS VW POLO R WRC 2016 - 3000 рублей, все в заводских пакетах. - Продано STUDIO27 Mercedes AMG GT3 Carbon Decal - 2500 рублей - Продано
  2. RoF

    Mercedes-AMG GT3

    Спасибо за оценку! Основа это бокс от Tamiya. Асфальт наждачная бумага, поребрик сделан из 2х компонентной шпаклевки, и модельный песок и газон для диорам.
  3. RoF

    Mercedes-AMG GT3

    Для постройки использовал: Травление HobbyDesign Карбоновые декали Studio27 Кузов покрашен SplashPaints цвет Selenite Grey, 2К лак тоже от SplashPaints, металлики от AK. От себя добавил ремни, и имитацию болтов от TunerModelManufactory.
  4. RoF

    Mercedes CLK_GTR

  5. Много ты за вчера еще успел сделать
  6. @Andrey Labuzov Андрей, вот как на картинке, точно не могу сформулировать как это описать.
  7. @4auka Антон, никак не решил, он просто стал после шлифования менее заметен, но в некоторых местах кузова убрать все равно не удалось. Так и оставил.
  8. Как правильно выше сказал Антон @4auka, это дефект покрытия, а не шагрень, убрать такое даже при учете долгого и упорного шлифования, к сожалению до конца невозможно. Собрал все в кучу и поставил поделку на полку. Как говорится урок усвоен) Всем спасибо за советы!
  9. @boxer @cuba_13 Спасибо за информацию, тогда приобрету стеклянные для красок.
  10. @Andrey Labuzov Вот это поворот, я даже не думал про это. Значит лак в банки и на дальнюю полку. Если заказ еще не отправил, поставь меня в очередь на 2к лак от Splash.) @Мегакрис вроде баночки были герметично закрыты. Но все возможно @4auka Вот даже как, если действительно дефект, то его явно шлифовкой не убрать. В воскресенье попробую. @Tolibass Анатолий, надеюсь исправлю. Спасибо.
  11. Вообщем первый блинчик комом получился. Пропорции все сделал по пипеткам, сопло поставил 0.4 и давление 1 атм. Потренировался на ложечке, вроде результатом был доволен. Но в итоге получилось, что получилось. Я не знаю как точно должна выглядеть модель после 2К лака, но шагрень я получил достаточно большую. На фото и видео других моделистов, на выходе получается почти готовая модель, которую остается отполировать пастами. Буду исправлять шлифовкой и полировкой, надеюсь это поможет. Как я понял ближайшие 48-72 часа про модель можно забыть. Но и по моей философии и "диванному
  12. Степан, принял информацию, спасибо.
  13. Вечер выдался свободный с 18-22 20 закончил декаль, завтра буду покрывать лаком. Впервые буду использовать 2к лак от Зеро. У кого есть опыт, поделитесь нюансами нанесения, возможно есть какие то подводные камни
×
×
  • Создать...