Перейти к содержанию

TonyR

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TonyR

  1. Спасибо! А если прямо из баллона пытаться лаком обрабатывать, не получится ничего?
  2. Полгода прошло, н-да. И только сейчас я смог скопить (а точнее даже заработать!) некоторую сумму на покупку всего необходимого. Грунт и краску уже купил, встал вопрос относительно тех вещей, которые можно купить не в модельных магазинах. Итак, знатоки, прошу вашей помощи! Что можно использовать как смывку? Слышал что-то про бензин, ацетон. Подойдет ли автомобильный лак для моделей? И если да, то какой лучше использовать новичку? Какую полироль лучше купить?
  3. Какая классная тема! Ловите много-много фоток) И это я еще не все нашел. Качество некоторых фотографий оставляет желать лучшего. Причинами тому овощная камера/моя нетрезвость/моя криворукость/плохое освещение (нужное подчеркнуть).
  4. Интересный проект. Жду финала Очень уж хочется посмотреть на стоковый ER34 в масштабе.
  5. да я вот сейчас уже попросил наждачку и надфили у дедушки, попрошу для расшивки эти штуки у мамы, перчатки тоже возьму у нее.
  6. о! у меня как раз мама дантист! надо попросить у нее такие штуковины.
  7. Серьезные такие приспособления на первой картинке. Спасибо! Спасибо!
  8. Спасибо, обновлю список себе. Какую зернистость лучше брать для наждачки? Какой лак посоветуете, если не аэрографом красить? Какой полироль лучше использовать?
  9. Решил, пока время есть, составить примерный список того, что мне необходимо. Дополните, пожалуйста, если забыл что-то важное. Грунтовка для металла/пластика Шпаклевка Basic Type Шпаклевка Quick Type Маскировочная лента Краска TS, XF, X. Лак (какой лак купить?) Пигменты Полироль (какой полироль купить?) Наждачка с разной зернистостью (какие наиболее используемые? 800, 1200, 1500 достаточно будет?) Растворитель Цанговый нож Набор микросверел Шило Есть, что забыл я?
  10. Да, я знаю, но я хочу по минимуму денег тратить, так как заработка нет, а родителей из-за хобби не хочется напрягать.
  11. Спасибо! Решил так сделать, чтобы те, кто не хочет смотреть некоторые картинки (содержимое коробки, например), мог просто дальше продолжить читать, а не пролистывать картинки. Все для людей :3
  12. Всем привет, я Антон. Начну с небольшой предыстории. На выставке Japan Cars and Culture Expo в Сокольниках я узнал об этом портале, увидев стенд с кучей разноплановых и очень классных моделей. Изучал форум, читал разные випы и проникался этой темой. На вопрос друзей о подарке на мой день рождения, я попросил модельки от Тамии. И так как все люди из моего окружения знают мою фанатичность по поводу японского автопрома, две мои подруги подарили мне киты от Тамии - Nissan Silvia K's и Toyota Supra. Почитав некоторые статейки, я понял, что Сильвия - идеальный вариант для начинающего. И собравшись с
  13. Очень интересная модель с интересной перспективой. Желаю удачи автору :3 Пристально наблюдаю за процессом
×
×
  • Создать...