Перейти к содержанию

xstmx

Зарегистрированные пользователи
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xstmx

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01/11/1991

Профиль

  • Имя
    Дмитрий
  • Откуда
    Владивосток

Посетители профиля

1315 просмотров профиля
  1. Вспомнил, что сосед возит авто с Японии (вообще во Владивостоке таких людей/контор очень много). Вот через его человека в Японии закинули в одну из машин мою коробку. 12 сентября посылка была получена в Японии, 11 октября получена во Владивостоке.
  2. Прошло 253 дня с момента оплаты и первой отправки с HLJ. Наконец-то коробки получены.
  3. Вопрос, конечно, не совсем прям по теме. На HLJ лежит посылка, которая вернулась к ним. Есть ли те, кто вызволял свои оттуда и может помочь? Сам, конечно, ищу локальные варианты решения. И если найду - может и другим смогу помочь.
  4. Прям соревнование - кто дольше ждет Победить в нем - удовольствие сомнительное. А так я как раз за пару недель до покупки на 1999 думал ее на HLJ взять, последняя была там.
  5. 184 дня в пути! Едет еще посылка, надеюсь побыстрее выйдет. Как я понял, всем посылки идут через Владивосток. Но во Владивосток она каким-то боком на таможне отметилась в Екатеринбурге.
  6. Для второй очень даже хорошо. Не хватает смывки в расшивке и на днище бы тоже немного пройтись, будет еще приятнее глазу.
  7. Зонду интересно посмотреть подробнее. С нынешней скоростью доставки свою только к лету получу, хочется глянуть вообще на сборку её.
  8. Не возит японская почта сейчас иначе. Раньше был FedEx, но убрали. Да и ценник не самый гуманный был.
  9. Мечта ее собрать. Но пока скилла не хватит, чтобы сделать как надо. Проще говоря - морально не готов. Результат в данном случае очень понравился!
  10. В принципе, всё ясно по названию. Рассмотрю все варианты. Или хотя бы травленные шильдики Ferrari. В крайнем случае декали с ними.
  11. Тем временем на HLJ уже не принимают предзаказы на нее. Хорошо, что сразу оформил с травлом.
  12. Итак, проверив остатки маркеров на работе, могу снова предложить Liquid Chrome 1мм и 2мм по 400р. Есть 25шт по 1мм, и 15 по 2мм. Так же есть выбор цветов маркеров 127HS и 227HS (2 и 4мм соответственно), сменные перья на 1мм, 1.5мм и 2мм. Отправлю куда надо. Почта, СДЭК, Boxberry по нормальным тарифам.
  13. Зарекался в этом году коробки не покупать. Не выйдет...
  14. Сделал себе пару подарков к Новому году. Murcielago случайно в городе нашёл за недорого. Остальное с HLJ
  15. Тут как сказать. Забрал свои запасы с HLJ, по цене всё равно получилось дешевле, чем в русских магазинах. Хотя, конечно, жаба немного душила отдавать 4000 за 5 моделей.
×
×
  • Создать...