Перейти к содержанию

Обзор наших коробок


Рекомендуемые сообщения

Согласен с Ромой. Допы просто шик.

А че там в покетике с бугорочками, фары?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, это не фары, это для японских роботов, взял как раз для отражателей, там от 2х до 10мм полусферы с разной степенью выпуклости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shum если не сложно, отпишись, пожалуйста, на каком по счету отверстии сломается самое тонкое сверло из набора 

Ну ооооочень они, зараза, хрупкие в основании. Нужно покупать сразу наборов 5, благо - стоят копейки. :D

 

Доехала наконец-то последняя посылка из Австралии через Новую Зеландию. Сбылась мечта феррарифила и, если верить википедии, теперь можно собрать всю линейку суперкаров от итальянской конюшни. Хвастаюсь...

DSC_1656.jpg

 

Ну и буду признателен за советы, если чего еще не хватает из допов, карбонов и прочего.

Изменено пользователем AZz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AZz Отлично закупился:bra_vo:

Скажи, в наборе травла для F40 есть пластинки на радиаторы с надписью Setrab?

А вот мои))

0_169d2c_a900f873_XXL.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил конверт

IMG_2573.JPG

 

 

 

 

А там

IMG_2574.JPG

 

@Tolibass Этот трамблёр буду ставить на 53 форд, он меньше. А тот придумаю куда поставить. Попробую эти свечи (в момент покупки они стоили 4 фунта). На всё ушло на 18 фунтов, Мне отправили 11 апреля, с 19 числа у нас на таможне-Цех1Вгуково болталось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RBPencil Скажи, HD03-0350 как по качеству, можешь близко снять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shum насколько возможно было снять. Вроде нормально, не без облоя конечно

IMG_2575.JPG

Изменено пользователем RBPencil
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shum Я конечно могу еще пару коробок добавить, но меряться ферарями желание пропало :facepalm: Отличная коллекция! Кстати, можно еще 612ю от ревела добавить. Очень даже приличный кит. 

 

Вот весь набор для F40:

photoetched.jpg

Надписи нет. Должна быть? Все пропало или и так сойдет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, AZz сказал:

Кстати, можно еще 612ю от ревела добавить. Очень даже приличный кит. 

У меня она в списки есть, но так как не люблю ревелл, то в конце списка, да и с HLJ еще феррарки идут)))

 

Травло у тебя классное!!! У меня тоже от ХД но HD02-0123, он немного по проще, думал брать этот или нет, надписи хотел, ну так как у тебя их в наборе нет, то и заморачиваться не стоит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвернулся случай дёшево купить вот такой простецкий, зато раритетный кит. Нет только остекления и одного заднего фонаря, что легко исправимо. Масштаб, правда, не мой, но уж очень нравится этот Кадиллак.

0_d0e1d_26f54ad9_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот приехала моя посылка из Питера с италией и чуть чуть японией всего за полтора дня! Спасибо Саше большое) осталось дождаться еще одну лянчу и потом поднайти к ним травления) 20170512_182356.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала из Америки очередная "грузовая"коробочка.Затянуло,не могу остановиться!

IMG_6925.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накопил чуть-чуть европейцев: немцы и британцы.

 К мерседесам до успокоения осталось добавить ревеловский 300SLR Gullwing. Астонмартин очень редкий, коробочка 1978 года. В наборе отсутствуют декали, а может их и вообще не было.

 

IMG_2593.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silent123  Астин хороший кит или как всё древнее от монограма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астон классный набор ,подтверждаю есть такой, а как мерс кабриолет дрова или на уровне астона или 300 sl от тамии?

 

и еще вопрос гоночный 300 по деталировке как ,может обзорчик небольшой?

Изменено пользователем Александр1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300SL roadster - сразу видно неправильное лобовое стекло. Я как раз начал из Тамии куре пилить родстер, там много "заморочек". Гоночный 722 - дровишки. Есть такой же Fujimi Enthusiast - другое дело. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная посылка с HLJ )) С Феррари вообще повезло, набор с травлением)))

0_16b14e_4911bc58_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я забрал свои посылочки от HLJ:

Crown и Skyline шикарны на первый взгляд, только облоя многовато. С гаражом и так всё понятно, я только не ожидал, что он будет такой большой и тяжёлый. А вот Импреза разочаровала. Модель в лучших традициях Фуджими. Рядом с лисой и не стояла. Днище не похоже, да и вообще скорее всего от GC, т.к. в наборе лежит передняя панель от оной, салон - ванна, воздухозаборник на капот и тот упрощён, лючок на крышу по габаритам намного больше "лисьего", колёса как и у лисы маленькие, оптика убогая, особенно передняя, задние стойки с нарушенной геометрией, за каким то фигом отлиты накладки на окнах вместе с кузовом. Это на первый взгляд, более детально не рассматривал. Теперь думаю что делать с этим хламом, то ли выкинуть, то ли попытаться сделать из неё что то стоящее. Первый вариант проще, хоть и жалко потраченных денег, второй сложнее и затратнее, т.к. придётся купить WRC 2005 от Тамии (+2200-2500р.) и пилить, пилить, пилить (в идеале б/у найти бы, но не встречались). Подумаю пару дней и тогда решу.

630bc45a4d37.jpg

А вот это я уже в качестве подарков купил, вот только мне Тамогочи не досталось(

Подарки же скоро приедут в ещё одной коробочке)

15148a22ccdc.jpg

И всё таки не могу не налюбоваться CROWN, с детства эта модель Тойоты нравится именно в этом кузове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже гараж прикупил, лежит на складе) скажи он не маловат? я в нете смотрел их по два стыкуют!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам сначала думал, что он маленький, потому и купил два, второй скоро прибудет, но можно было обойтись и одним. Габариты 225x185мм. Под одну модель как раз.

Второй всё же состыкую, возможно, без инструментов, а стены скорее всего под кирпич сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я так же думаю, пару собрать вместе, а инструменты не пропадут, ещё и в 2х Дайтонах по набору ключей и отверток))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shum еще как маловат)  сейчас еще добавил инструментов и старенький марк (который меньше сливы) туда еле помещается :) и это без подъемника и крана для пихла

ro8HfCOd63w.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...