Перейти к содержанию

Что слушаем?


Рекомендуемые сообщения

Так вообще люблю транс,клубную музыку...не прочь от Боба Марли biggrin Последнее время слушаю Nightwish....зацепило...хороший вокал однако )

Для тех кто не слушал..вот:

Первая Песня

Третья Песня

Все ссылки на клипы Youtube.

P.s Pendulum ещё нравиться и Prodigy tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классику панка 70-80-х гг. Sex Pistols, Dead Kennedys... а также Пурген, ранний НАИВ, Тараканы!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушаю альтернативу, правда русскую, могу что-нить из так называемой эмо-музыки...так же иногда Nirvana, а ещё люблю саундтрэки к игре NFS Underground правда кроме рэперских трэков, просто в своё время обыгрался в эту игруху, а саундтрэк глубоко засел в голову smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше таскался по клубам на группы аля Ругер, Зубы...на вечеринки хардкор против джангла....сейчас абсолютно всеяден....правда мало слушаю нашего рока, до сих пор не могу понять его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я колбасёр....слушаю электронную музыку...электрохаус, транс, психоделику, прогрессив..... короче мозг себе рву конкретно smile ....и соседям по в пробке тоже...... happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю музло чтоб динамики и сабы рвало biggrin , всеровно реп это или хаус и тогдалее лижбы музло реальное было smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне маузыка нравится независимо от класса.... Могу слушать все от Ozzy Osbourna до незнаю Nelly Furtado.... короче музыкальный вкус у меня извращенный))) biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Не буду вмешиваться в вашу полемику.. smile

Я слушаю House & Eurodance -разные его направления . Club-Rulez! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

зарубежное mudvayne, slipknot, system of a down, static x, mnemic, Ramms+tein(фанат их) и дррррррр

отечественное=) аматори, пмихея, джейн эир, слот, доступ закрыт, 7 раса, деформ и ещё много чего=)

короче альт, метал кор, эмо кор, ню метал=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...