Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему надо объезжать люки - история из жизни

омнится, один инструктор по вождению прямо-таки вводил в ступор учениц женского пола своими шутками-прибаутками в стиле “Что ты едешь, как бык поссал?” и “Дырка должна быть между ног”. Зато как запоминается! Автор нижеприведенной истории, видать, учился у другого инструктора и поэтому наехал на люк. Впечатлений у него теперь - масса. Читаем

Провалился я как то в люк. Не, конечно не сам. То есть сам, но не один, а с машиной. Как щас помню. Была весна и шел какой то из девяностых годов.

Очередь на заправке двигалась бампер в бампер, медленно и печально, и поэтому я не заметил открытого люка который передняя машина оставила справа от себя. въехав правым колесом в люк и услышав – Бууммм я пригорюнился. Я еще не знал, что я и люк сроднились надолго, но вот этот Бууммм, навевал грустные мысли. Мысли стали бы еще грустнее, если бы я знал что у меня впереди. Но я еще не знал, и прогнав тоску выскочил из машины посмотреть и определить источник буммма. Очередь на заправку плавно обтекала меня, а я все больше наполняясь дурным предчувствием шел к правому переднему колесу.

Ну мать же его так! – я увидел люк и в нем колесо. Рядом валялись какие-то веревки, пара монтажных поясов и….и что то еще, что я не успел рассмотреть…

…Потому, что из под колеса, из темных недр колодца на меня глянула пара глаз и хриплым голосом поинтересовалась – ну и что за уйня тут происходит?

Отпрыгнув от неожиданности в сторону и Иопнувшись об чей то бампер, я нашел в себе смелость поинтересоваться – а ты кто?

Из тирады, донесшейся из недр земли следовало, что я , человек с плохим зрением, отличаюсь редкостной наблюдательностью и не заметил любезно выложенные оратором монтажные пояса которые были призваны сигнализировать мне и таким же людям с ослабленным зрением, то, что в люке кипит работа, а теперь, вступив в интимное отношение с колесом, оратор остался без обеда.

Ндааа, я присел на корточки над дырою и закурил. Я размышлял как без потерь поднять машину и сломалось ли там что нибудь. В задумчивости я докурил сигарету и бросил ее в колодец.

В то же мгновение из под земли раздался рев от которого подпрыгнул лежащий рядом люк и водила шестерки, а оранжевая макушка каски начала стремительно спускаться вниз по лестнице. Извините – попросил я прощение у каски. В ответ я услышал новые подробности интимных отношений между сантехником и окурком.

Сантехник скрылся в темноте подземелья, а я разозлившись пнул колесо ногой. Я просто пнул. Пнул и все! Ну кто же знал, что в протекторе на соплях держался небольшой камешек?! От удара он выскочил и весело полетел вниз.

Я замер.

Вместе со мной в ожидании страшного замерла Москва.

Замерло все живое.

В этой тишине остановившегося времени камешек радостно, наращивая скорость летел к намеченной цели.

Прошло наверно туча времени, как я услышал глухое – тук. Это каска радостно приняла друга-камень.

ЁЁЁЁЁЁМАААТЬ!! – страшный вопль разорвал темноту подземелья и метнувшись в боковые проходы понесся в разные стороны. ШОЗОИОПАНАРООООТ!!!??? – новый рев за секунду достиг Белого Дома и заставил Монику Левински стиснуть зубы.

Внизу показалась судорожно поднимающаяся по лестнице каска, хозяин которой явно имел цель дружески пообщаться со мной.

Он был зол. Поэтому он летел вверх по лестнице как Ромэо к давно не любленной Джульете. Но то ли он забыл причину, по которой он застрял тут, то ли просто не успел погасить скорость, но взлетев наверх он со всего маху впечатался макушкой в колесо.

Йоп – крякнул мужик, и каска покинув высокоинтеллектуальную голову, красиво кувыркаясь полетела в темноту.

Раздавшийся с низу оглушительный рев показал мне, что сантехники работают парой.

Я человек вежливый. Поэтому я сказал – извините пожалуйста. Не хотите ли попить? И протянул сантехнику, трущему ушибленную макушку, открытую бутылку фанты.

Естественно

горлышком

вниз.

Ндааа, пара разъяренных сантехников это страшная и не только физическая, сила. Это еще и всплеск неслыханной интеллектуальности, сообразительности и проворства.

Рявкнув напарнику вниз, что в пятидесяти метрах на восток есть еще один выход наружу, крендель, без каски и весь в фанте так засеменил вниз по лестнице, что военные моряки, признанные покорители трапов, просто шмыгают носами глядя на этого циркача.

В этот момент из подъехавшей машины вылезли четыре братка.

Ну че, брат, в дерьмо провалился? – тонко пошутил один. Все заржали и без особых усилий приподняв перед Волги перенесли его подальше от открытого колодца.

Я прыгнул за руль и с визгом рванул на Варшавку краем глаза заметив как в пятидесяти метрах восточнее приподнимается люк колодца.

Автор - Masis Abul

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть просто.....насколько есть тупые люди на этом свете.....вроде не специально, но так тупо.....писец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ока из 99-ки. Быстро и недорого

http://steer.ru/archives/2007/09/13/004030.php

Сила контраста

Замечательный стеб на тему фотографирования на фоне машин

http://steer.ru/archives/2007/09/13/004033.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, я это уже смотрел но до сих пор смешно,причем сам прикол когда она говорит нет фонограмме и фонограмма включается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржач!... happy

Добавлено (17.09.2007, 10:59)

---------------------------------------------

64831770.jpg

64831752.jpg

64831759.jpg

64831780.jpg

64831799.jpg

64831814.jpg

64831820.jpg

64831825.jpg

64831832.jpg

Праворукая 8-ка!... видимо для рынка великобритании.. в питере)))

64831839.jpg

64831854.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не внимательно прочитал где нить не досморел если чо то извините но я был падсталом кода увидел biggrinsmilehappy

http://www.sunchat.ru/portal/content/view/253/105

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (SCORPION)
Может я не внимательно прочитал где нить не досморел если чо то извините но я был падсталом кода увидел

http://www.sunchat.ru/portal/content/view/253/105

ииииииииииииииииииипаааааааатьььь wacko угробили 1 машину и 2 крана cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (animals)
SCORPION, уже видел угар реальный

Я предупреждал smile я просто думал мож на форуме есть я прогледел!!?? wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (SCORPION)
http://www.sunchat.ru/portal/content/view/187/60 я уже гдето видел а где не помню

Под столом!)))))))))))) happyhappyhappyhappyhappyhappyhappyhappyhappy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...