Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Раз уж на то пошло, то вот что недавно видел на спидхантерс

12.jpg

7.jpg

А вот ссылка http://www.speedhunters.com/2013/07/lib ... miniature/

Добавлено через 2 мин. 59 сек.:

А еще видел вот такую феррари

lb458dubai.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мурси, вся прелесть в авентадоре )

Добавлено через 11 ч. 37 мин. 11 сек.:

В тему авентадоров наткнулся на такой вот пепелац.

0_f23d4_301575f3_orig

Красиво смотрятся, имхо, с разной шириной полок дисков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рокет банни добрался и до Ламбо :dan_ser::D

Поправочка: это LB perfomance, занимающиеся как раз тюнингом спорткаров типо Италии и Мурсилаго. Рокетбанни же(они же trakyoto) больше по городским машинам.

Это я так, на всякий случай :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, для Като-Сана обвесы "проектирует" Миура , так что в принципе это одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Bunny - это инициатива самого Кея Миуры, его личный интерес; а так он от имени TRA Kyoto проектирует обвесы для огромного количества фирм и мастерских - в том числе и LB Performance (все эти Lamborghini и Ferrari), и Sarto Racing (BMW E36 и Mercedes-Benz CLK), и много кто ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем про новинку вопрос, но темой, кажется, я не ошибся:

Планирую свой лютый узбекский корч Nexia на что нибудь, как минимум получше. На новое авто желанного класса денег не совсем хватает (лимит 550К рублей), а вот на вторичном рынке пруд пруди от хороших машин.

В тайне лелею мечту отрастить третью почку и продать её, дабы купить новый Seat Leon, но пока почка не созрела - подумываю о подержанном Леоне второго поколения:

autowp_ru_seat_leon_1.jpg

Кто-нибудь имел дело с этим аппаратом, что можете рассказать?

Ну и ответы не ограничиваются только Леоном, если есть советы по другим машинам в эту сумму - буду рад прочитать. Главное - это чтобы коробка-механика и двигло не меньше 100л.с. (это уже стало принципом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный таз на базе Гольф5-6. Ломаться там особо нечему если на мкпп, пихло надо брать 1.8 или 2.0, эти машины должны быть очень не дороги на вторичке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mister Unrea, год катаемся с женой а citroen c4 new хэтчбек. Многое слышали о ситроенах, поняли одно, Врут! За год ни каких нареканий. по трассе 2700 в одну сторону, на удивление даже не устали. Дорогу держит прилично. Ну и выглядит очень я вам скажу. DS4 конечно намного круче смотрится но и ценник другой. А так для примера по ценам: http://moscow.drom.ru/citroen/c4/?minyear=2011&maxyear=2013&mv=1.6&xv=2.0&fueltype=1&transmission=1&ph=1&go_search=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mister Unrea, рекомендую Ford Fiesta ST 2006-2008 годов. Великолепная и очень надежная машинка за небольшие деньги, лучший вариант для получения максимального удовольствия от вождения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрабатываю в автосервисе по части электрики и слаботочки, насмотрелся я там. Французов не бери. Так вроде ничего аппараты, владельцы довольны, но до момента ремонта. Ломаться так есть чему, и бывает что ломучесть эта из-за косяков в конструкции. Старых немцев даже не смотри, пассаты 5е, гольфы тех лет. Рухлядь та ещё. В основном электроника отъезжает.

Так, если нужен тупо поджопник - фокус, корейцы киа-хундай. Корейские "шевроле" даже не смотри. Ну и япошки - тойота, мазда. Ниссан чуть похуже как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пассаты 5е, гольфы тех лет. Рухлядь та ещё. В основном электроника отъезжает

Потому что пробеги там уже к ляму подкатывают, их как продавать, так минус 100т. скрутить как здрасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Кто-нибудь может проконсультировать меня про совместимость двигателей Рено модели К4М?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пассаты 5е, гольфы тех лет. Рухлядь та ещё. В основном электроника отъезжает

Потому что пробеги там уже к ляму подкатывают, их как продавать, так минус 100т. скрутить как здрасти.

Не, немцы (вроде б продуманные ребята) как каким-то хреном разместили электронные блоки в таких местах, куда стремится попасть влага. У друга был пассат В5, "блок комфорта" стоит под водительским сиденьем. Куда непременно за долгие годы попадает вода. А под пассажирским сиденьем стоят мозги акп. Приехала тут в сервис ауди тт, по салонной электронике не работает практически ничего. Оказалось, что электронные мозги стоят в перегородке между багажником и нишей, куда убирается крыша. Вода туда текла со страшной силой, и блоки сгнили. Один стоит 17 тыс, другой 11. Плюс работа по разборке-сушке-сборке салона. Итоговый чек - 45000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не дорого))) Ну и у гольфов в отличие от пасика блоки стоят в других местах. Под сиденьями ничего нет. Я занимаюсь ремонтом вагенов и в курсе всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развели тут балаган!

Сказано же было:

..марканадабрать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что же тогда дорого?)))

дорого это когда ДСГ летит аккурат после гарантии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lloegr - на дсг гарантия 5 лет + уже есть запчасти и Кулибины с нормальными ценами.

Новая дсг на платформе MQB пока проблем не доставляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приора на роботе или чудеса от автоваза :ps_ih:

http://info.drom.ru/surveys/29428/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lloegr - на дсг гарантия 5 лет + уже есть запчасти и Кулибины с нормальными ценами.

Новая дсг на платформе MQB пока проблем не доставляла.

Саш, а новая дсг с 7ого поколения гольфов ставится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...