Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Идиоты на дорогах нашей страны, по вине которых происходят аварии со смертельными случаями, ездят, как правило, с такой скоростью,

что при столкновении уже не важно на сколько современна и безопасна твоя машина в рекламном проспекте.

Есть у нас один товарищ на работе, частенько включает ролики из сети с авариями - волосы дыбом встают :sh_ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Сергеем уже этот ролик обсуждали. Не поверил... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я пересмотрел 3 раза ролик, насчет наличия мотора сомнения есть, да (справедливости ради во втором авто тоже нельзя однозначно сказать о его наличии). Но вот как там можно было увидеть отсутствие рамы - ума не приложу. Да и затея с тем, чтобы колхозить очень геморный кастом с удалением несущей рамы ради "теста" видится мне чересчур фантастической, ибо результат что с ней что без нее фатален все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идиоты на дорогах нашей страны, по вине которых происходят аварии со смертельными случаями, ездят, как правило, с такой скоростью,

что при столкновении уже не важно на сколько современна и безопасна твоя машина в рекламном проспекте.

Есть у нас один товарищ на работе, частенько включает ролики из сети с авариями - волосы дыбом встают :sh_ok:

Именно поэтому при первой возможности я возьму себе огромный рамный американский пикап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится: "кому сгореть - тот не утонет" :)

Вообще лучше тогда из дома не выходить, и машина будет не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем передергивать? Я вроде достаточно ясно выразился что хочу купить пикап ради своего же блага, так сказать увеличить шансы на хороший исход случись чего. Хотите ездить на своих маленьких авто - ездите. Мне лично по барабану, не мне о вас печься потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Сказал как в воду бзднул... Прям грозно так))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазил тут на спидхантерсе и увидел Skyline 2000 на RB26. Впечатление двоякое. С одно стороны выглядит свежо, в том плане, что такому старичку достался мотор более молодого его родственника. А с другой, у меня возникает вопрос, для чего в автомобиль ставший по моему мнению классикой японского автопрома, поставили этот мотор?! :du_ma_et: Кто что скажет по этому поводу?

http://www.speedhunters.com/2013/08/kyu ... -hakosuka/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чейзеров

Леша, не пиши так :de_vil:

А владелец, судя по всему немного не адекватен. Сразу вспоминается "Рядом нет, но в мыслях постоянно" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, это больная тема для марководов и фанатов :D. Кстати в ВИПе Никиты aka Rautov уже обсуждалось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно Чейзер, согласно фонетической адаптации иностранных слов. А Чайзер... ну, я бы не стал принимать за правильное произношение то, что сказал сферический дядя Ваня в вакууме, который завёз эту машину в Россию )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить, мне просто лень :D Но теперь я буду писать только по английски, дабы не возникало вопросов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю грамотности по английскому :hi_hi_hi:

А произносится Chaser с глухой "r"

Лично у меня слово Chaser всегда вызывает забавные ассоциации т.к. имеет веселое значение. Или это я такой испорченный :nez-nayu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kottoff

Ну переводится то как "Преследователь" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как с Mitsubishi - как только её не обзывали. Мицубиси, мицубиши, митсубиси и вроде даже как-то ещё было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeron199

Значение и перевод - это часто разные вещи, как правильно у Вали в видео - "учите английский".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю грамотности по английскому

Не смог удержатся. ) Прости. )

https://www.youtube.com/watch?v=E4hlkcKayU8&feature=player_detailpage

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я занимаюсь ремонтом вагенов и в курсе всего.

Тогда вопрос как к человеку, который в курсе всего.

Имеется Шкода Фабия 1 поколения, машина устраивает всем, кроме отсутствия кондиционера. Хочу поставить кондей, но вот вопрос, то что менять нижнюю часть телевизора, радиатор и устанавливать конденсор, компрессор это понятно. Встанет ли в штатный корпус печки испаритель, или надо искать от машины с кондеем? Есть ли на штатной косе выходы под компрессор и на блок управления, или надо менять обе косы (подкапотную и подпанельную), то что блок комфорта менять придется знаю. И последний вопрос, возможно ли обойти всю штатную электрику машины, но так чтобы управление шло со штатного блока управления отопителем?(вопрос в том, по CAN-шине управление передается или же в 2001 на фабиях была обычная проводка)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...