Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

то ли, наоборот, затраты на сборку без учета комплектующих.

Скорее всего вот так и посчитали. Руководство любит лить воду в уши своим подчиненным. А тут тем более еще и не по нашему говорят. Может народ и не разобрал?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь про Тайоту расскажи.

В формуле я не знаток))) Я думаю Антонио в этом разбирается намного лучше, и комментарии даст правильные. Могу предположить что не такой уж и большой был бюджет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, изначально у Тойоты бюджет был едва ли не самым большим среди всех команд тех лет. Даже инженеров из Феррари они смогли переманить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F60 America - эксклюзивный автомобиль, в честь 60-летия Ferrari в Северной Америке.

1166-1.jpg

1166-2.jpg

1166-3.jpg

1166-4.jpg

Интересно, будет ли она в пластике? Я бы собрал такую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В населенном пункте Немчиновка, на территории Кунцевского авторынка,

Очень странное предложение)) Теперь на территории рынков есть населенные пункты? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://news.drom.ru/30131.html вот тут есть реальные фото с места трагедии (на ссылке выше - авария за рубежом)

Пара машин в брикет:

1584757.jpg

Добавлено через 5 мин. 47 сек.:

rrnews скомуниздили фото немецкого ДТП 2011 года

http://duckduckgrayduck.com/2011/11/22/ ... -autobahn/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу во дворе весь день стоял автомобиль интересный. Я так полагаю, что это кастом какой-то. Может кто определит, из чего эта переделка?

b6aae984c8c1.jpg

ee5fe7559210.jpg

43b7fc7cce20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, практический вопрос относительено "дворников". Дело в следующем:

Я 2 раза в год меню щетки, время покупать новые подошло, и задумался: какие все-таки лучше взять - каркасные или бескаркасные. Про бескаркасные говорят, что они якобы не обмерзают - правда это или нет и есть ли у них вобще какие-либо приемущества перед традиционными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, я попробовал раз, несколько лет назад, и к каркасным нет желания возвращаться. Гораздо проще удаляется намёрзший за ночь лёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то слышал, что бескаркасные лучше для аэродинамики, но правда это или не могу сказать, но, думаю, что правда. Сам пользую каркасные, т.к. Аутентичные, больше нравятся по виду =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бескаркасные тоже обмерзают, может быть, не так сильно, но если утром лед не отколотить, то мести будут неочень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stas1/24

Я извиняюсь, а чем вызван столь короткий интервал замены?

Сам я поменял щётку через пол года после приобретения своего и без того пожившего авто и, как выяснилось, зря, ибо единственным отличием нового стал его свежий внешний вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пробеги-то годовые у всех разные. Можно и раз в пять лет комплект менять, если в год 5 тыс. проезжать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70 проехал из какбэ 250

Правда я и амортизаторы всего 5к назад сменил впервые :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, каркасные дворники нужно менять только если сам каркас поржавел или разболтался, а так достаточно просто поменять саму резинку. Лично я так и делаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы.

Проезжаю я в принципе немало - на Форике с момента его покупки в феврале 12го года 50 тысяч уже наездил, но про замену дворников мне кто-то сказал еще после покупки первой машины, что надо менять перед зимой и после зимы, и так уже 13 лет и делаю :)

Попробую бескаркасные- с нашей осенне-зимней погодой, когда вечером идет дождь (или мокрый снег), а ночью подмерзает, обмерзают они довольно часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...