Перейти к содержанию

Новинки от Fujimi


Рекомендуемые сообщения

agent_kamikaze, cтранно, буквально недели две назад другая дата была.

Был еще такой забавный вариант :

$(KGrHqJ,!roFGVQ!fDHnBRr7Uq!o+Q~~60_35.JPG

http://www.eddylenders.nl/Mitsuwamodel.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fujimi заявили Maclaren F1 GTR Short Tail Le Mans 1995 #59. Открыт предзаказ. Картинок пока нет. Эхх.....подозреваю, что опять будет "балалаечный" и не верный набор. Хотя в который раз хочется верить в лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, держи карман шире. Будет обыкновенное полено, как и гражданский. Тем паче после недавних приколов с Венено брать в слепую предзаказ, когда нет ни картинок, ни литников, нихрена + сохраняется вероятность, что у товарищей будет выпуск сначала полена, потом полена с мотором, потом полена серии ДеЛюкс, с травлом, но без мотора, потм опять с мотором и т.д. - то идут они лесом, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки Фуджими переиздали что-то действительно редкое и не имеющее аналогов:

10280333.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть 34ГТР и просто 34-й скай купе. Отличия примерно как у M5 и 5-series - помимо силовой части немного иной кузов, ширина и пр (то есть перепилить на раз-два не вариант). Этот кит - именно НЕгтр. Его, кроме Фуджими, не делал никто. В последние несколько лет выпускался только вот такой:

10000771.jpg

Как видим, у него нет обвеса и спойлера Нисмо, другие диски, да и вообще не самая удачная модификация (стремная решетка). Все остальные варианты купешки были редкими, а переиздаваемый вариант - наиболее редким и дорогим.

Добавлено через 4 мин. 28 сек.:

И еще немного ликбеза для непосвященных - неГТР в 1:1 встречается на порядок чаще (ибо стоит на порядок меньше), соответственно на модель от Фуджими есть весьма ощутимый спрос со стороны любителей запилить копию какого-то авто "из жизни".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем-с выхода, очень интересная версия...маст-хэв))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле такой версии в чёрном я каждый день на работу катаюсь)))

Всё думал , что за уродливое крыло и жабры на бампере, а теперь узрел что не колхоз, но всё равно колхоз)))))

Надо брать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один заметил, что у него обвес как у silvia s15, точнее пародия на него ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут пародия? Авто выпускались в одно время => у них есть схожие черты. Мы ж не говорим, что новый Фокус очень похож на Мондео, пародия прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайнеры Ниссан вообще постоянно, совершенно не стесняясь, делают пародии на изделия дизайнеров Ниссан. Доколе?!

З.Ы. ER34 вышел на несколько месяцев раньше, чем S15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного матчасти нашел по этому ER34, кому интересно.

http://san-kaku.c.blog.so-net.ne.jp/_images/blog/_6cf/san-kaku/skyline20optional20parts20catalog.jpg?c=a2

Обвес этот называется Altia, но производится, как я понял, всё-таки Ниссаном/Нисмо и мог опционально устанавливаться при покупке. Сходу проверить эту информацию не удалось.

А под собственно брендом Нисмо поставлялся вот такой обвес:

tdwYTsSTGA0.jpg

10029784.jpg10010520.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вышел автовоз, на 1999 фото литников и инструкции.

Неплохая детализация, соответствует ценнику )

10271757.jpg

http://www.1999.co.jp/eng/10271757

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agent_kamikaze - если будешь брать, бери мне!

Правда тягачь я буду продавать, мне нужен прицеп для камаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает,что фуджими выпустит линейку японских грузовиков в 24-м. Будем ждать :ps_ih:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и цена! Но смотря на литники-начинает капать слюна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Еще одно весьма годное переиздание от Fujimi, на этот раз вип-бус Estima Fabulous второго поколения, два варианта обвеса и маски на стекла в каждом из них:

10288076.jpg

10288075.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...